Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2009, 04:24
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Был однажды в Хосте, дней двадцать, Приехал домой, побыл три дня, собрался и поехал в свой любимый Судак.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.04.2009, 04:32
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

В Испании может и дешевле и в египте может дешевле в июле -августе. Только как приспособить кондиционер ,что б с ним выходить на улицу? Или у космонавтов скафандр попросить на время.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2009, 04:41
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 359
По умолчанию

Как можно сравнивать сырой климат Сочи(я по незнанию отдыхал и в Спутниках и тд. много раз) ,но сухой климат Крыма лучше и комфортней.Правда,в Геленджике тоже ничего
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2009, 07:54
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

В испании был четыре раза и на малерке был разок. ну что сказать. испания вызженная степь. пылища от нее-мама не норюй. машина простояла возле гостинницы две недели- я ее потом еле нашел,, она вся покрылась таким слоем пыли.

Средиземное море мне не понравилось. С утра еще чистое. а потом-помойка, после проходящих судов плавает различное дерьмо..

В испании в основном гостинницы вдоль побережья...гостинница это большой улей. Покоя там мало. Во дворе всякие мероприятия,, по вечерам фламенко и всякая фигня...

Я не любитель такого отдыха, потому что привязан намертво к готиннице.. время завтрак, время -обед,, время -ужин...

Итак только бегаешь туда и обратно..

Поэтому живя например в Ялте-я свободен. Проголодался, зашел в кафешку и перекусил,, не понравилась цена, пошел дальше,,

Малерка-отдельный разговор. Бокал пива- 5 евро, и не ходи жалдоваться. в сезон. Поесть в кафе-двадцатник и более,,
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2009, 08:00
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

А в Россию в Сочи я не поеду. Просто потому, что заморочка тут с российскими визами,, пиши письма, фотографируйся, заполняй анкеты и прочая хрень...да еще тащиться в Бонн,, та стоять там в очередях..

Та еще и регистрация в России,, а оно мне надо ??

Украинский президент правильно зделал-отменил все визы и регистрации. Это его единственная заслуга-количество приезжих возросло в десять раз!!!
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2009, 08:41
Аватар для Бигудёвый Завив
Бигудёвый Завив Бигудёвый Завив вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 233
По умолчанию

Кто не был в паркак санатория "Карасан","Утес","Айвазовское" ,которые находятся недолеко от Алушты в Партените- обязательно посетите, чистейшее море, красивые экзотические растения и никакой суеты , сказка.
__________________
Родиться женщиной не велика заслуга! Куда важнее женщиною быть. Не той, которая для лёгкого досуга, а той которую нельзя забыть!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2009, 08:55
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Мои друзья Крымчане поехали по приглашению знакомых отдохнуть в Сочи когда вернулись были немного шокированы ценами они там на порядок выше. Объективно все Россияне почти все говорят что в Крыму дешевле - ну и плюс не забываем что в Крыму разнообразие природного шельфа неповторимо и на территории Крыма - горы леса равнины пещеры озёра степи море озёра такого нет больше ни где (v)
__________________
Всё меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растёт!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2009, 12:06
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

В чем отличие

Ну само по себе говорит то , что россияне едут сюда из-за цены, потратить здесь и на ЧП вещи несоразмерные, у меня родственники содерждат пару отелей на Кавказе в Адыгее, так цена за проживание в таком пансионате и у нас в Алуште например - абсолютно разные.

Горы там есть и тоже классные, нет у них татра с их приколами зато есть адыгейцы и абхазцы - оченб дружелюбный народ, и шаурма там не из курятины как в Алуште....

Да - прошлой неделей проехалд весь Крым по побережью(по работе)

впечатления- Морсчкое, Малоречка, Солнечногорское, Судак- сплошная стройка татар, прямо на дороге строят свои сарайчики для приезжих.

;-)
__________________
Наконец-то на отдых...К морю....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2009, 15:59
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Вадим. а что вы имеете против татарского населения Крыма ?? Что вас так смущает ?? То что лиди вернулись обратно в на свои землю на свою Родину.. вы что то имеете против ??

Или вас так кремлевское телевидение запугало татарами ??

Не нравятся татары-не приезжайте в Крым. Можно преврасно отдохнуть на побережье Московского моря.. там татар нет, и ни кто не пугает.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2009, 18:10
Аватар для Анестезия
Анестезия Анестезия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 227
По умолчанию

Дорога дорогая очень. Плацкарт не могу из- за ребёнка и его здоровья, а так, на троих почти 1000 долларов из Питера, ужас. А так, совсем не дорого. Мы уже 4-ый год снимаем за 4-5 долларов в сутки с чел. Нам нравится. :-) И климат, нам нужен только сухой. А Сочи, это не для нас, и многим он не подходит. Влажный.
__________________
Не в силе БОГ, а в ПРАВДЕ (Александр Невский) жалко, что ссылки на правду здесь не принимаются
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot