Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2009, 12:31
Аватар для Краля Еще Та
Краля Еще Та Краля Еще Та вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Сегодня профессиональный праздник у работников ДАИ,как бы к ним не относились.давайте их поздравим.
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2009, 12:41
Аватар для Бонд Брук Бонд
Бонд Брук Бонд Бонд Брук Бонд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне кажется что к туристам они относятся лучше чем к месным меня несколько раз просто отпускали ну а если и брали деньги то небольшие а вот в Джанкое там они страшные шурина за пьянку остановили а он вообще не пьёт и такие истории слышал от разных людей именно про Джанкой
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильней (Ф. Ницше)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2009, 21:09
Аватар для Кривоногая Страшилка
Кривоногая Страшилка Кривоногая Страшилка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы стараемся ехать по правилам! Но приходиться следить в 4 глаза муж рулит а я штурман с 12летн. стажем штурмана (права в тумбочке лежат). Если 40 значит 40. Да и машина у нас как раз слабенькая Шеврале Ланос (новый Запорожец)! Когда по трассе едим 100,такое ощущение что стоим,все мимо пролетают! Тише едешь дальше будешь! После аварии в которую попал муж,у меня это основное правило! На не очень высокой скорости всегда сесть шанс для маневра! А гнать лошадей,дело приятное,но опасное! Так если соблюдать,то За трассу Москва Ялта ни одного штрафа туда и обратно! Сами удивились!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2009, 05:36
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Иногда и езда по правилам не спасает, уж поверьте, если надо, найдут к чему придраться, строго по правилам никто не ездит и не будет ездить, это не всегда даже возможно и дело не в скоросном режиме. Мы, если честно по приезду на место стараемся обходится общественным транспортом. Ну а за местными повторять я не советую. попадаются ещё те лихачи, особенно на горных дорогах, на серпантинах.:-S
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.04.2009, 10:19
Аватар для Волжанка
Волжанка Волжанка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

когд мы отдыхали я вообще ГАИ не видела, только на постах, а после Ялты ниодного не видела впринципе гаишника. Местные сказали, что отдыхающих вроде не трогают.
__________________
жизнь -замечательная штука
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.04.2009, 13:23
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Полностью поддерживаю высказывания Александра Рахимова, солидарна на все 100%!
Про ГАИ (или ДАИ...смысл не меняется....). Только что приехали из Крыма, были в Севастополе. Хочется отметить, что в этот сезон ребята из ДАИ (крымские это точно) набьют карманы не слабо! Дали им свободу действия! Стоят с ВИЗИРями..В Севастополе в центре города картина...Чуть ниже кольца стоят ДАИшники и целенаправленно останавливают ВСЕ ПОДРЯД машины, которые нарушают, а нарушают практически все, т.к. знак. видимо, повесили ночью....Местные все в шоке (водители), руками разводят. а ДАИ..им-то в кайф! ДАИшник занял место четко (как постовой) с фотоаппаратом в руке. Гордый! и все машины в левый край как на штрафстоянку. А машинки не слабые...Смысл знака, что нельзя занимать правую сторону, она только для общественного транспорта и знак висит...Но видимо действительно повесили недавно, т.к. почти все местиные попали в эту ловушку. чем разрулилась ситуация не знаю...но машин было очень много.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.04.2009, 13:34
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

На следующий день ДАИ на том месте уже не было...Еще понравилось в Алупке....Колесили, не могли никак попасть в поворот к "Карамбе" (это ритуал...), вечно плутаем, пока не поняли...на спуске в центр Алупки повесили знак "Проезд запрещен!", решили по-другому - там кирпич....а что будет в сезон???? Раньше (а мы 5 лет подряд 2 раза в год ездим в те края) не было знака, запрещающего проезда в центр Алупки...А в сезон это будут хлебные места для ДАИ..А может снимут эти знаки? (сомневаюсь...). Да и вообще много было сотрудников ДАИ от Ялты до Севастополя...Хочется верить, что в наплыв все изменится и будет попроще, хотя.......*-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2009, 14:26
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Вы о чем вобще? Весь крым за счет лета живет! И ГАИ не исключение, не будьте так наивны...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.04.2009, 17:51
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Владимир,, снисходительно к милиции и в частности к /ГАИ ? Они кстати в вашей снисходительнсоти не нуждаются..

Поймите правильно. Во всех странах мира -полицейский-помошник, он всегда придет на помощь, это его первейшая задача.
В ФРГ нет ментов вообще на дороге. Поэтому и нет всяких случев со взятками, поборами, неправильными действиями.


Там стоят фотоаппараты. превысил скорость, сфоткали, пришел счет домой, иди плати..

И это не волнует, кто ты, депутат парламента,, или колхозный дворник. Все перед законом равны.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.04.2009, 18:31
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Не знаю что и сказать сколько раз был в украине проблем с д.а.и .у меня не было может просто повезло.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot