Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2009, 16:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Не надо говорить о том, что у всех есть ошибки, значит и врачи имеют на это право. НЕ ИМЕЮТ! Рассуждать теоретически-это одно, у когда коснется лично, то сразу другое. Как говорят настоящие врачи, врач-это не профессия, а образ жизни. А кому не подходит, не надо туда идти! У меня врачи забыли во время оперции салфетку...Как вам? При том, что я делала ее за хорошие деньги. А хорошая клиника в Симферополе, "Генезис" называется. Там очень хороший гинеколог- Адамов.В Севастополе не знаю хороших врачей, к моему большому сожалению.Если кто подскажет-буду очень рада!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2010, 09:17
Аватар для Белая Багира
Белая Багира Белая Багира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

да,ребята!прочла и ужаснулась.,.я ведь тоже медик.закончила медуху в севаст.в 89г.скажу вам одно:медик это состояние души.а грязи везде хватает!что в меня вложили:честь,милосердие и готовность помочь даже в ущерб себе,так я и работаю.все зависит от человека.г..но оно и в африке г,.но.а зарплата?это жуть.но это на совести государства,лже медикам,убившим моего папу в56лет желаю одного:пусть вам попадуться такие.-же в момент икс.НЕ ПОЗОРЬТЕ ПРОФЕССИЮ!!
__________________
Мы вам рады!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2010, 09:19
Аватар для Белая Багира
Белая Багира Белая Багира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

да,ребята!прочла и ужаснулась.,.я ведь тоже медик.закончила медуху в севаст.в 89г.скажу вам одно:медик это состояние души.а грязи везде хватает!что в меня вложили:честь,милосердие и готовность помочь даже в ущерб себе,так я и работаю.все зависит от человека.г..но оно и в африке г,.но.а зарплата?это жуть.но это на совести государства,лже медикам,убившим моего папу в56лет желаю одного:пусть вам попадуться такие.-же в момент икс.НЕ ПОЗОРЬТЕ ПРОФЕССИЮ!!
__________________
Мы вам рады!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2010, 09:37
Аватар для Белая Багира
Белая Багира Белая Багира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

да,нерв тронула!решила дописать..для того,чтоб врач не ждал денег надо знать свои права и закон,а не совать дрожжащей рукой и льстивой улыбкой свои кровные,а потом возмущаться.клятву гиппократа никто не отменял!!если врач идиот,от взятки он умней не станет.уважайте себя,не раболепствуйте.все...извините,если грубо.просто больно,когда видишь этакого супер доктора,не умеющего поставить катетер и родню больного,сующую ему пакет.он поумнеет?может перестанут приходить случайные в профессию?
__________________
Мы вам рады!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot