Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2009, 18:22
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, расписание катера,который ходит на Учкуевку и сколько стоят билеты.:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2009, 19:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

работаетстоловая в Ленинской налоговой на ул.Кулакова
там можно недорого и вкусно покушать!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.06.2009, 12:02
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Ха-ха!!! Я тоже про эту столовую знаю (Укртелеком), очень она вовремя подвернулась однажды одним знакомым, которые все деньги спустили и в последний день там кушали - теперь,частенько ее вспоминают добрым словом!!! (Y)Надо зайти, если работает.;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.06.2009, 12:12
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Напротив штаба Черноморского флота есть столовая.Очень удобно-центр,собор,Ленин...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.06.2009, 23:00
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

На Уч-куевке прошлым летом отдыхали.
Да, катера ходят днём замечательно исправно,каждые мин.20, как только люди набираются, сразу - вперёд, 10 мин. - и на другой стороне,цена как на маршрутке 2 гривны,(сначала было 1,5),вроде бы с 6 утра.До 11, но лучше приходить по-раньше.
А то после 11 ночи - это что-то! Во-первых, цена 5 гр., так они ещё и плыть не хотят! Стоит толпа людей-потенциальных пассажиров, ругается-возмущается-ждёт, можно и час прождать и больше. В таком случае кооперируются 4 человека, скидываются по 10 гривен и, пожалуйста, круглосуточно такси работает -20-30 мин.и вы хотьна Уч-куевку, хоть обратно.
Но днём проблем с катером не бывает.
__________________
ЯСНОВИДЕНИЕ, ДУХОВИДЕНИЕ, ЭКЗОРЦИЗМ. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗПЛОДИЯ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ, ПОРЧЕЙ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.06.2009, 23:12
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну до самогО пляжа на маршрутке - это ж не проблема!!!!ОтГрафской пристани на катере 10 мин. + на маршрутке 10 мин. Итого 4 гривны!!!!
__________________
ЯСНОВИДЕНИЕ, ДУХОВИДЕНИЕ, ЭКЗОРЦИЗМ. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗПЛОДИЯ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ, ПОРЧЕЙ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2009, 07:26
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Народ, если Вы на Учкуевку просто в баре каком-нибудь отдохнуть едете или позагорать- ещё ладно, но купаться я бы Вам там не советовала. Сказать, почему местное население обходит стороной такие пляжи как Омега и Учкуевка? Лучше не буду (а то вдруг сейчас кто-то читает этот форум и кушает в этот момент:-D ). Если Вам нужен пляж с песочком на берегу и ЧИСТОЙ водой в море, то советую Качу. Туда тоже топики с Северной ходят. Правда на проезд из города до пляжа около 10 гривен придётся потратить (в одну сторону), но оно стоит того. А в приделах города есть немало диких пляжей, например, "дача командующего" или "дикая Омега"...(Это на тот случай, если Вам здоровье Ваше дорого);-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2009, 07:37
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

С Омегой согласен, а почему на Учкуевке не советуете купаться.Просветите ,Нина, я думаю уже все позавтракали...:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.06.2009, 07:48
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

А по поводу общепита...в городе налаживается сеть кафешек "быстрого питания", к примеру - КАРАВАЙ, вкусно и сравнительно недорого можно пообедать. Кафешки находятся на МУССОНЕ, в ТЦ на Галины Петровой, на пл. Восставших, возле ЧАЙКИ.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.06.2009, 08:11
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Да! На Муссоне самую классную пиццу делают, уж не знаю почему так (может, повара там лучше, чем в других ресторанах Челентано, может дело всё в оборудовании, но пицца у них отменная)...А насчёт Учкуевки...В прошлом году меня подруга туда потащила, к ней на свадьбу куча народу приехало из России, вот и решили всей толпой на катере покататься и заодно пляж посетить. То, что там вода мутно-грязная была-это ещё пол-беды (она там всегда такая), но тот факт, что ,извините, отходы человеческой жизнедеятельности (проще сказать г...но) в воде той плавают, меня (как истинного аборигена) вообще вывел из равновесия. Я в воду в тот день так и не залезла.:-( Остальные подробности я Вам, Леонид, при встрече расскажу. У меня есть знакомая, которая работает в баклаборатории (к слову, я с ней дня три назад виделась). Подробности по поводу "чистоты" этих двух пляжей просто шокируют.:-O
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot