Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2009, 14:09
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

А помните сразу после завтрака,нас на экскурсии возили,на поляну сказок,ботанический сад.
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2009, 04:23
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

КОГДА ЕЗДИЛА Я,КАЖДОЕ УТРО БУДИЛИ СО СЛОВАМИ В РУПОР "ДОБРОЕ УТРО!!!СЕМИДВОРСКАЯ ДЕТВОРА!!!!"!ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2009, 19:45
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

У меня есть фото на орле....Каждый год на нем фотались..все старше и старше:-D ...И еще в индейском костюме...но это вообще журнальный вариант...суперфотки на чудо дереве....
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2009, 20:42
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Неизменный турецкий плаврук, чудный директор Шадов, старшая пионервожатая Брежнева."Неуловимые мстители" на летней экстраде.Каждое начало смены - конкурс строя и песни.Безумные ярмарки с полдником на улице вокруг клумбы и конкурсами, а призы - сушки и конферы...Каждый день был насыщен до предела! А помните отрядные дежурства? В лагере тишина, все на море и можно натихаря купаться за столовой..Я была 8 лет подряд, все 8 лет -сказка!!! А помните, пешком до Алушты ходили? А День Нептуна в МЭИ, вечерние дискотеки - и шум моря за спиной. Возле старых корпусов рос миндаль - мы его косточки затачивали и получались красивые медальоны... С большой любовью и ностальгией вспоминаю то время:-)Часто даже снится лагерь...
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2009, 09:53
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

В Семидворье мне нравится абсолютно все! Я в него влюбилась с первого взгляда! Осталось очеь много теплых воспоминаний. Кстати, плаврука нашего тоже хорошо помню! Мы всегда, когда на пляж приходили, то всем отрядом кричали как можно громче: "Привееет плаврук!", а он нам всегда в ответ гудел своим рупором! И купания по свистку тоже помню! Отряду, который лучше всех поздоровается давали дополнительное время для купания!
А еще запомнились соревнования по пионерболу и футболу! Болели за участником всем отрядом, придумывали какие-то кричалки и кричали до потери голоса!:-D
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2009, 16:42
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Единственное, что мне не очень нравилось так это зарядки по утрам. Особенно, когда выбегаешь и тебе все говорят, что ты измазанная пастой:-)
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2009, 01:00
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Игорю Лапикову -первый приз за самую хорошую память и самое романтическое описание.(Y) Все верно - и звезды, и сухарики, и диковинные цветы и запах, запах... Я была раз в другом лагере -просто скукота после насыщенной жизни в Семидворье. А что конкурс сказки никто не помнит? Кто в какой сказке кого играл? Я -Петушка и Дюймовочку. Пионербол -это особая магия. Бросаешь мяч и когда он уже почти ушел за линию -вдруг крутится и попадает в площадку. Радость неописуемая. А мальчик с фонтанчиком запомнился особо. Когда у нас Была воспитатель Александра Федоровна (ветеран войны) -это была наша территория. Как мы его от черной шелковицы драяли каждый день. Какая тоска была впервые дни возвращения домой... А по Крыму я не могу ездить на экскурсии до сих пор -пресытилась. В Чуфут-Кале отстала от группы и ощутила себя вне времени и пространства в этом старом поселении. Аллеи, беседки-действительно таинственные места были в лагере. А аллея героев?
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.07.2009, 10:39
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Очень много всяких кружков было,первенство по футболу,мой отряд тогда первое место занял,досих пор грамота сохранилась.
А как подушками дрались,помните.:-D
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2009, 13:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Здравствуйте ВСЕМ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО место!!!! как хочется вернуться туда...провела чудесное детство там...так приятно фотографии смових любимых корпусов посмотреть...)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2009, 18:51
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Это особенное место, с особой энергетикой! Первое, что помню меня сильно впечатлило - аллея из ленкоранской акации. Это что-то!!!!!!!! А воздух...!!!!!!!! Такого чистого, и в то же время наполненного фитонцидами и эфирными маслами я не помню ни где. А возле моря чувствуешь, что это все твое, и не надо моститься между вплотную настеленными полотенцами!
Перечислять можно очень долго... Но самое главное - когда я уезжала, по щеке катилась слеза. А это, я думаю, о многом говорит(L) (L) (L)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot