Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Судак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2009, 21:18
Аватар для Андрей Шакад
Андрей Шакад Андрей Шакад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

... (md) Шок! Встали как вкопанные с открытыми ртами... Потом побежали к кассе, а нам говорят давайте какой то вкладыш, хотя у нас на руках были билеты... Может это развод был? Отправили к таксистам, которые специализируются по "догонке" поездов. Пока нашли такого таксиста, прошло время и он сказал что уже не поможет. В общем решили ждать следующего поезда. Так как до него было чуть меньше часа мы пошли в кафе и попросили официантку приготовить еду побыстрее. Выпили и поели. Стало легче на душе и веселее... Пошли встречать следующий поезд. Смотрим на время, а его все нет и нет. Потом поняли, что забыли часы перевести на местное время... :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2009, 21:22
Аватар для Андрей Шакад
Андрей Шакад Андрей Шакад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

... Пошли дальше гулять. Была ночь и мы как то далеко от привокзальной площади не решились отходить. Потом прибыл очередной поезд и мы договорились с проводницей и заселились в купе, а до этого ехали в плацкарте :-D Все это время я набирал нашего семейного товарища, но телефон был отключен. Это было странно, тк он должен был спохватиться, ведь он собирался прийти к нам перед сном рюмочку выпить... (md) Но мы были все равно рады что удалось договориться с проводницей, тем более что у нас был коньяк...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2009, 21:26
Аватар для Андрей Шакад
Андрей Шакад Андрей Шакад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

... Лишь утром когда он пришел в наш вагон то увидел что нас нет!!! Он спросил у соседей где мы? Те на него смотрят большими глазами и спрашивают: Разве твои друзья не у тебя в вагоне всю ночь провели?! Он ничего не понимает. Включает телефон и звонит мне. Я ему говорю что мы отстали от поезда в Харькове!!! Он спрашивает, как в Харькове, ведь он к нам ночью после остановки приходил, когда его жена уснула и видел нас!!! (md) Это он нас с парнями-соседями перепутал, тк было темно, они спали, а какие у нас полки он не знал!!! А то что две другие полки пустовали он как то не заметил... (md) :-D В общем на сердце отлегло. Мы то думали что он к нам ночью не приходил и если бы и по прибытию поезда не заглянул, то наши рюкзаки в отстойник вместе с поездом могли уехать. Ищи их потом... А товарищу в Феодосии пришлось без нашей помощи и свои баулы выгружать и еще 2 наших рюкзака... :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.04.2009, 14:46
Аватар для Алексей
Алексей Алексей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

а мычуть не сгорели тем летом на берюзовой ул у меня даже видео есть на маил.ру рядом с нами дом горел просто пипец(md);-)
__________________
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.04.2009, 11:25
Аватар для Александр Гавки
Александр Гавки Александр Гавки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Клубился до утра, пришел в котедж, потерял ключ от номера.... :-OУснул во дворе на диване... Утром люди шли на море и видели меня в накауте....*-) Вообщем прославился на весь котедж в первый же день....(tr)
__________________
как утомительно в Росии по утрам....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot