Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.07.2015, 00:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро лопнешь от зависти , что ты остаёшься в Киеве, а Крым уходит В РОССИЮ. ДОМОЙ!!!Желаем вам процветания с Сашко Белым!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.07.2015, 00:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он молодец,умный,смелый и волевой!И пошли все американцы и европейцы нафиг со своими указаниями кому как жить!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.07.2015, 00:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему давно у тебя мужика хорошего не было, хотя с такими данными какой хрен клюнет. Это же надо столько всякой хрени в башке.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.07.2015, 00:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я , а вы на личности перешли. Скажите, тот. кому так воры россии не дают покоя (я их тоже ненавижу, к слову), а тойоту вы на честно заработанные деньги приобрели? Если так, то чем же вы не довольны???????????? В России далеко не все могут позволить себе такую роскошь, разве что трудоголики. что работают на вахтах, да коммерсанты. НУ ЕЩЕ ВОРЫ И БАНДИТЫ.)))))))))))))))) К кому вы отнесете себя?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.07.2015, 00:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас послушать так право на крум у европы и америки ЭТО ПО ПАПА ИЛИ ПО МАМА делить будем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.07.2015, 01:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да куда уж мне. Таких как я не согласных, проще лентяями, да слепцами назвать. Я смотрю у вас с этим полный порядок. Смотрите в нужную сторону и дуете в правильную дудку. Удачи вам:-), работающие и знающие.;-)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.07.2015, 01:32
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты что? хочешь предприятие - иди и открывай? и наркоты нет? охренеть! и стабильно стало? ух ты! ПРЯМ ЛЮБОПЫТНО ДАЖЕ!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.07.2015, 01:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не зомбированное стадо ? По телевизору видела как один сопляк говорит о чистой расе . Что Бабий Яр устроите как фашисты во время войны ? Ваши Бандерлюги тоже помогали уничтожать людей.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.07.2015, 01:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ей... я на личности перешел? покажите где? на машину заработал, свое дело... так вы определитесь - вам неважно что президент покрывает вора, кинувшего страну, главное что вас не кинули, или вы все таки говорите за страну, тогда логика отсутствует...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.07.2015, 01:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК сильно словами разбрасываться не стоит! по поводу дебилов и олигофренов! Это как раз те, кто не способен РЕАЛЬНО оценить ситуацию в стране!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot