Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.03.2014, 20:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обама отказался приехать на Олимпиаду - Россия стала первой!Обама организовал переворот на Украине - Крым снова стал российским!Обама вложил 5 млрд. долларов на этот украинский переворот - рейтинг Путина поднялся!Обама пригрозил санкциями и на фондовом рынке подешевели акции российских компаний - Россия по дешевке их скупила!Обама ввёл санкции - российские олигархи стали возвращать деньги в Россию!Господин Обама, не знаю, как вы это делаете, но можно, чтобы сборная России по футболу наконец-то стала чемпионом мира?!!!)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.03.2014, 21:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!!Ни хрена себе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? Что такого вкусного на дне?) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...бля...повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно сколько заплатили, чтобы это выяснили?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей Я знаю.) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А как же свиньи?)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.03.2014, 21:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ленуська---курс реабилитации проходишь?молодечик-старайся,всех сдала-теперь отрабатывай!!!!!;-) (v) (v) (v) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.03.2014, 21:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ЗРЯ,ВАС С ВИТАЛЬКОЙ ПАРОВАЛ-МОЗГИ В ОДНУ СТОРОНУ ПОВЕРНУТЫ-ХОТЯ МОЖЕШЬ ЕГО ОБЫЧНЫМ ХРЯКОМ ЗАМЕНИТЬ----ВЕДЬ СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!!!!!:-D :-D :-D (v) (v) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.03.2014, 21:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕЙЧАС ИДЁТ...... ПЕРВАЯ ....В ИСТОРИИ РУССКО ––- УКРАИНСКАЯ .....ИНТЕРНЕТ ВОЙНА... .УБИТЫХ НЕТ..... НО.... ОЧЕНЬ МНОГО.... РАНЕННЫХ В ГОЛОВУ....!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.03.2014, 22:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУЧШЕ,ЧТОБЫ ОНИ ТАМ САМИ ПОКУСАЛИСЬ,А НАС НЕ ТРОГАЛИ----НАМ СЕЙЧАС ЭТО НЕ НУЖНО!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2014, 23:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бакаи. «globalist.org.ua/novosti/geopolitical-news/khasidy-vozlozhili-nadezhdy-na-yacenyuka-no100199.html
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огласке свои отношения с Александром Киршем и Арсеном Аваковым» from-ua.com/news/79e40e65e1721.html
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.03.2014, 00:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«.. Родиона Петровича Кличко и учительницы начальных классов и украинского языка Тамары Ефимовны Кличко (урождённой Этинзон» ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Кличко; courier.co.il/?id=2242;
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.03.2014, 01:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форуме, а также в кэше Гугла и Яндекса.» uainfo.org/news/2121-familiya-tyagniboka-po-babushke-frotman.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot