Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2008, 15:25
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

А мне таргаши не мешают. У них по крайней мере тавар всегда свежий и вкусный. Люди работают на себя. И свою марку в грязь лицом не окунут. И всегда приветливы. А по пляжам ходить это катаржный труд. И они выходят и пашут как лошади не от хорошей жизни. И обеды у них вкусные и порции нормальные. Как в этом году не знаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.07.2008, 18:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мариш,безусловно труд их каторжнвй,но они работают на себя и слава Богу,зарабатывают хорошо.Но 2 года назад мои дети и внук так отравились этой едой :-O-вот тебе и свежее!! (N)А вообще то раньше был "лечебный"пляж-тогда мне это казалось кошмаром,а сейчас самый раз для меня.... *-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2008, 15:24
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Конечно Зоичка это не приятно. Но всё же в сталовках люди травятся чаще. А на пляжах. Они стараются делать столько порций что бы всё ушло. Знакома с большинством людей которые торговали на пляжах. Они вставали за долго до светла и готовили. И не тоскали всё за собой. А по мере необходимости. А потом им подносили. И на пляже если купил надо сразу кушать, а если положить в старонку ,то конечно может испортиться. Если помнишь лет 6 назад мальчишки лет по 20 на велосипеде пирожки торговали. Так их все знали у них как конвеер был одни пекут другие торгуют. Они как заходили на пляж очередь выстраивалась. А обеды приносили. Узбекский плов. Это же шедевр. А криветка какая вкусная. До сих пор мечтаю о ней. Обязательно когда приеду. Налопаюсь. Окианская даже большая *не идёт в сравнение с нашей морской по вкусу. ХОчу домой :'( на отдых.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2008, 15:35
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Конечно помню-"подходим к мальчикам с велосипедом"!!У них пирожки были-язык проглотишь!! (Y)Такие желтые с вишней и черешней!! (pi)Я с ними побеседовала на тему-отчего так вкусно,они объяснили-от муки и домашних яиц!!

Мариш,а что родители говорят,как там в Евпатории?Они же там сейчас?А МЫ ЗАВТРА УЕЗЖАЕМ!!!!УРАААА!! (fr)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2008, 06:04
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

Я такое вообще бы не ел...!!!! В самый голодный период!!! Мальчик грязный и черный....!!! *(H) Потом проявится...!! :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.07.2008, 14:38
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

А как насчет "Водного Мира" в курзале??? Помоему, там и чистенько и уютно и места ограничены.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.07.2008, 15:18
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

Зоичка , родители класно (Y) отдыхают. Кайфуют.За две недели ещё не всех друзей и родственников обошли. Да и у себя во дворе собираются с друзьями.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2008, 14:13
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Я имею в виду пляж "Водный мир" в курзале недалеко от дельфинария и клуба "Европа"
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2009, 19:15
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Ребята, давно не была в Евпатории, не знаю даже названий пляжей, о кот. вы говорите. У нас в 70-80х годах были свои любимые места купания. одно из них: район пятой автостоянки на Новом пляже. Народу немного, мостик, кафешка через дорогу.
Другое прекрасное место-это на Чайке за маяком. Доезжаешь до конечной остановки, а потом пешочком топаешь, сколько хочешь, в зависимости от того, сколько посторонних лиц ты хочешь видеть. Удобства все в кустиках, еда с собой, до ближайшего магазина далековато, нужно брать побольше выпивки, но через пару часов всё равно бежишь в магазин. На машине не ехать: кайфа того не будет!!!
Кстати, Валерий Леоньтьев много лет назад сказал, что очень любил длиннющие пляжи на побережье США, но с удивлением обнаружил такие-же в Евпатории. Это как раз об этих местах.
__________________
Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка. А.Герцен.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2009, 19:18
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 794
По умолчанию

раньше я обожала пляж санатория ПВО (самий последнии песчаний пляж перед портом) давно там не была, никто не знает как там сейчас?

Соглашусь с Еленой, около лимана пляжи просто супер! только туда и ходила летом
__________________
Ялта - город счастья!!! И кошек...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot