Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2009, 17:18
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

-Что-то я от этих таблеток для похудения плохо себя чувствую!
-А как ты их принимаешь?
-Пока не наемся!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2009, 17:21
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Лето - лучшее время для худеющей женщины! Огурцы, помидоры, капуста! Фрукты! Теперь главное за осень не набрать то, что удалось сбросить за лето!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2009, 20:36
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Анализ.позволяющий корректировать рацион питания.именуется Гемокод.Но прежде.чем приступать к его исполнению посетите эндокринолога-Грамотного.Думающего и прислушайтесь к его советам.Нельзя устраивать организму стресс-он Вам потом отомстит-после похудения так быстро наберете кг-даже не успеете понять.Авиценна говорил-Слушайте свой организм и будете жить долго! Девочки!Красоту ничем не испортишь!Поверьте.Вы самые красивые.самые умные.самые-самые!Справку с двумя печатями выдам!
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2010, 06:30
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Обертывание для "проблемных" участков!
Шоколадное:
100 гр. черного шоколада растопить на паровой бане и добавить 2 столовые ложки любого масла - пищевого или косметического.
Обмазать бедра, живот и бока, обернуться пищевой пленкой и под одеяло на 40-50 минут!
Говорят одно такое обертывание заменяет два сеанса баночного массажа! Мне понравилось!

Или еще кофейно-солевое обертывание:
Молотый кофе перемешать с лосью в равных пропорциях, добавить горячую воду, перемешать до консистенции сметаны, обмазаться, обернуться пленкой и тоже на 40-50 минут под одеяло. Соль выводит жидкость, поэтому нужно пить!
Через 3-4 раза результат уже заметен!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2010, 21:27
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Отличная система избавления от лишнего жира!!! Девочки, предлагаю вам на рассмотрение систему избавления от лишнего жира, если честно, проанализировав свое питание, я поняла что я также почти и питаюсь, что очень радует.
Немного об авторе (он сам о себе рассказывает, этакая история "через тернии к звездам")
3 года назад у меня начали возникать проблемы с лишним весом. Мой нормальный вес - 74-75 кг, но я набрал почти 15 кг и стал весить 90. Причем как-то настолько незаметно все произошло, что я даже не заметил, заметил по фотографиям, испугался и решил что-то делать. Сначала, как обычно происходит, начал пользоваться радикальными диетами, вроде "похудей за 3 дня на 200 кг", всякие аткинсы-шматкинсы, японские, китайские, быстрые, супер-действующие, революционные, жестокие, голодные, зверские, монодиеты и прочее. Банально говорить, но вы сами понимаете, что вес возвращался, как только я переставал держаться на диете.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2010, 21:27
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Потом записался на айкидо, было трудно, умирал от усталости, но вес снизил, до 78, но хотелось довести себя до ума, как говорится, до логического завершения.
Вообщем не буду лить вам философскую воду, скажу конкретно что надо делать, чтобы сбросить жир. Именно жир, а не воду и мышцы. Я ниже изложу принципы питания, и приведу свое примерное меню.
Поверьте, это работает, вес снижается, вы никогда не чувствуете голода, даже наоборот, ощущение легкости, нет проблем с утренним стулом, кожа становится чистой, прыщики уходят, волосы крепнут.
Готов дать голову на отсечение, что этот метод, который по сути является результатом анализирования всех диет, и выведения правильной золотой середины, работает. Попробуйте.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2010, 21:28
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

1 Принцип - обман организма. (главный принцип)
6 дней питания по правилам, один день в неделю обязательно хорошо кушать, практически без ограничений. В этот день нужно сделать так, чтобы организм выключил режим экономии жира, для этого недостаточно просто обожраться торта, как свинья перед убоем. В торте есть только сахар и жир, это не выключит запасание жира, а чревато диабетом...в день обжорства нужно правильно обжираться. Надо обязательно наесться печеного или жаренного под крышкой картофеля, мяса, можно колбасы, сосисок, пельменей. В день обжорства надо есть в течение дня раза 4, примерно равными порциями. Жировой механизм не успеет врубиться, а организм получив калорий больше, чем в обычные дни, т.е. без дефицита, отключит лампочку опасности и вы будете продолжать худеть.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2010, 21:29
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Еще раз повторяю, один раз обожраться тортом с кремом не достаточно, это перебьет истинный голод метаболизма, поэтому сконцентрируйтесь на высокобелковом блюде и картофеле, идеально шашлык. Поверьте, этим вы выпустите зверя намного лучше, чем просто съев любимые сладости.
2 Принцип - чем больше съешь до обеда, тем меньше аппетит во второй половине дня. Многие люди утром не хотят есть и говорят, что утром пьют только кофе. Если у вас нет утром аппетита - вы человек, склонный к ожирению. Именно вас будет мучить голод по вечерам, и если вы будете сидеть на диете, то потом будет хуже. Если ваш организм не получает достаточного количества питательных веществ (как при диетах), то он включит самозащитный механизм, и вы будете жиреть как медведь перед зимой. Ситуацию усугубит постоянное чувство голода, нервные срывы...в общем тот, кто срывался с жесткой диеты, знает о чем я.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2010, 21:30
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Если вы не едите завтрак, то почему-то вы его не хотите есть, правильно? почему? Потому что вечером часов в 10 перед сном наелись до отвала, или еще ночью совершили паломничество до холодильника в полусонном состоянии, в котором вы не контролируете себя.
Либо если вы не поели ночью или вечером, то чувство голода во сне также притупляется (под утро), и вы не хотите есть. В этом случае у вас аппетит снижен до второй половины дня.
Первое время надо себя заставлять. Не будет хотеться, но потом вы просто не сможете без завтрака. Еще один момент, если не поел завтрак, то утром сходить в туалет часто трудно, а если вы утром не ходите в туалет, то масса кала накапливается в кишечнике, растягивая его, токсины начинают отравлять тело, начинается метеоризм, отрыжка с запахом газов, тошнота...и естественно, вы поправляетесь. Ни о каком плоском животе и речи идти не может.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.02.2010, 21:31
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

принцип - убираем следующие продукты
Хлеб, сахар, сладости само собой, все с кремом, жаренное на масле, кожу курицы снимать, не пить магазинные соки (в них много сахара), лучше выжать самому. Нельзя также фаст-фуд, картофель, белый рис (крепит сильно), наваристые борщи, майонез, сметана, масло сливочное, рафинированное.
Все эти продукты нельзя, потому что в них много ненужных калорий, которые дразнят аппетит, возбуждают организм тем, что дают ему возможность быстро поправиться, т.е. запастись жиром и выжить. Плюс сильное воздействие на вкусовые рецепторы, ложное наслаждение едой, которое сродни наркотиком. Из-за этой еды у вас будут возникать запоры, изжога, тяжесть в желудке и кишечнике, газы, прыщи, нездоровый цвет лица, плохое настроение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot