Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.10.2010, 10:21
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

****://forum.1tv.ru/index.php?s=b6ab52d0f443ad2225109594ba00b4c1&showt opic=427182
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 17.10.2010, 20:11
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Сколько людей встало на защиту борца с наркотиками Егора Бычкова и как хочется верить,что общественный резонанс не позволит расправится с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПАРНЕМ.До некоторого времени считала,что наркотики-участь либо маргиналов,либо наоборот деток из семей,где не заведено считать деньги,но увидев шприцы в подъезде на Северной,где практически нет ни маргиналов,ни богачей,поняла,что эта зараза проникла и такой НЕКОГДА,как мне казалось ЧИСТЫЙ (во всех отношениях) город,как Севастополь,то ХОРОШИ ЛЮБЫЕ,даже самые жесточайшие методы борьбы!!(v)Кто-то считает иначе-выскажитесь,пжлста!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.10.2010, 06:45
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 726
По умолчанию

Читаю о нашем разлюбимейшем и наисветлейшем городе и плачу...Как же так,не может этого быть,Севастополь и наркотики,шприцы в подъезде -УЖАС!!! В нашем героическом городе,где всё пропитано гордостью за прошлые поколения,благодарностью за наше счастливое и восторженное *детство!!! Вы * *наговариваете,этого не может быть!!! Севастопольцы,они ни такие, они особенные,они другие!!!
__________________
Продаю объектив Canon EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM за $290,00.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.10.2010, 08:41
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Василий,понимаю вашу иронию:-( ,но суть даже не в моём,возможно,не совсем адекватном отношении к жителям Севастополя(даже тогда,когда сама подростком соседствовала в одной квартире с семьёй алкашей,к которым стекалось всё(N) ...всё-равно считала,что ЭТО АНОМАЛИЯ и МОЙ город-самый-самый-самый... и люди в нём ОСОБЕННЫЕ.Много раз жизнь меня учила,заставляя понять,что ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО,но..),а вопрос в том-как вернуть человеку самого себя,если у самого не хватило ума,а затем ВОЛИ?Надеяться на то,что САМ РЕШИТ СВОЮ ПРОБЛЕМУ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ или ПРИНУЖДАТЬ ЕГО вернуться СИЛОЙ?
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.10.2010, 10:09
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 726
По умолчанию

БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!!- это, в природе человека неизменится никогда. Небывает бывших предателей,бывших убийц,педофилов и т. д. Если это, как факт, уже случилось-с этим прийдется жить! За это обязательно кто то должен заплатить-для неизбежного уравнивания всего сущего.Это обоюдное преступление, перед людьми и богом.Кто то на этом нажился и в конечном итоге медленно убил человека-он разбогатевший убийца! Кто то употреблял и умер- он продавщий свою душу самоубийца! Одного надо казнить, друго го хоронить за кладбищенской оградой. Если в обществе нет всеобщего понимания этих вещей-значит его это устраивает,значит оно зажралось в поисках удовольствия...и конечно -это кому то надо! Если ежедневно растет спрос разве не будет расти предложение?Лично я за КИТАЙСКИЕ методы профилактики: Одному-пулю! Другому-каторгу,пока ещё жив !
__________________
Продаю объектив Canon EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM за $290,00.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.10.2010, 11:20
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Вот что мне в беседе по Аське написала моя дочь:продавцов однозначно стрелять. ну а наркоманов.... пока он подохнет от этой заразы он успеет еще парочку сопляков безмозглых подсадить. у них очень сложная система там. мне рассказывали. многие нарики когда у них нет денег уговаривают мелких идиотов, что те дадут деньги, а они дозу достанут, ну и эту дозу делят. так что ждать пока они подохнут не очень. *а потом они представляют опасность для общества, работать они не могут, поэтому идут на грабежи, убийства и т.д. лишь бы достать денег на наркотики
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 19.10.2010, 11:32
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Насчёт продавцов моё мнение в отношении наказания им не такоё СЕРДОБОЛЬНОЕ,я вообще против смертной казни для любых ПОДОНКОВ,считаю.что это чересчур МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ...приговор им должны выносить РОДИТЕЛИ ЖЕРТВ.А насчёт наркоманов...В "Пусть говорят" выступал мужчина,который после ИЗЛЕЧЕНИЯ от наркомании организовал подобный "лечебный пункт",как и Бычков,так что верю,что всё же вылезти из ямы ОЧЕНЬ ТРУДНО,для БЕЗВОЛЬНЫХ почти невероятно...но всё же возможно.Поражает то,что при такой наркоЭПИДЕМИИ "защитники закона" твердят о негуманных противоправных действиях..(md) борцов с этой эпидемией..
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.10.2010, 04:43
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 726
По умолчанию

Кто нибудь из аборигенов может оценить и утвердительно сказать какой район Севастополя сегодня самый неблагополучный по наркопотреблению???
__________________
Продаю объектив Canon EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM за $290,00.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.10.2010, 08:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Почти ежедневно просматриваю новости родного города,В январе-сентябре в Севастополе милиция выявила 467 преступлений в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков.
По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, из выявленных преступлений 257 относятся к категории тяжких и особо тяжких. По фактам незаконного сбыта наркотиков возбуждено 205 уголовных дел. Выявлено 8 преступлений, связанных с использованием средств, добытых незаконным путем от оборота наркотиков. Возбуждено 18 уголовных дел в отношении лиц, которые склоняли других к употреблению наркотиков, выявлена одна лаборатория по производству наркотиков.
К уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, привлечены 200 лиц. На имущество и средства, полученные от наркобизнеса, на сумму более 2,5 млн. грн. наложен арест.*-)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.10.2010, 17:57
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Не могу привести статистические данные, но работая в недвижимости и занимаясь продажей жилья, заметила, что больше всего наркоманов в Камышах.
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot