Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2008, 08:37
Татьяна Какима Татьяна Какима вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Почему уезжают из Керчи?

В Керчь презжаем с семьей для отдыха и конечно это непрерывный праздник. Но многие я знаю уезжают из города, предпочитая учиться и работать в других городах и даже странах - ту же Россию взять! Что получается: в Керчи негде себя реализовывать?! :'(
__________________
Хочу туда, где море:)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2008, 09:31
Аватар для Владимир Суэв
Владимир Суэв Владимир Суэв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

1. Люди ищут где лучше!
2. В отпуске у меня тоже все вокруг через роз очки * а потом домой *и приходят будни.
3. В отпуск я и денег готовлю побольше. чтобы не отказывать нги в чем. А в будни то чуть дешевле живем и на цену обращаем пристальное внимание
__________________
В друзья только человека, кого знаю лично!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2008, 16:40
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Нет предприятий,где можно работать,соответственно керчанам нужно выживать,торговлей не каждый может заниматься.Вот и уезжают люди искать счастья :-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2008, 23:32
иван ккасав иван ккасав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

ну тут уже все сказали,да,уезжают в поисках лучшей жизни не просто ради смены обстановки.
__________________
встал на лыжи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2008, 01:34
Ugbedah Ugbedah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

А мы уехали потому что в Керчи не чувстовалось безопасно. В прошлом году была в любимом городе. Очень меня поразила развязанная молодежь. Я имею в виду детей 11-15 лет(курят, пьют, матерятся не уважая ни кого вокруг). Очень рада что мои дети растут в другой обстановке.
__________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2008, 07:27
Фисенко Фисенко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

В этом году море было не грязное , хотя все боялись . Город сейчас не куррортный и не промышленный . Живут здесь те ,кто как то устроился и те , кому некуда уезжать . Хочется ,чтобы город развивался как куррорт , ему тогда цены не будет *,и люди начнут зарабатывать . Приятно ,что сейчас *город благоустраивается , многие районы уже привели в порядок , и взялись *за другие *.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2008, 18:31
Евгений Хакька Евгений Хакька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Миграция людей была, есть и будет всегда! То, что уезжает в основном молодежь, это конечно беда для города, потому как не будет развития города и региона. То, что уезжают толковые ребята – это тоже беда для города. Город и так затормозился в своем развитии с начала 90-х. Но свято место – пусто не бывает. На смену им приедут другие: из сел и поселков; из других городов что похуже.
А едут за счастьем, благополучием и самореализацией.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2008, 21:44
Валерий Икми Валерий Икми вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я конечно сужу по себе,существовало в Керчи предприятие "Югрыбпоиск" в его структуре находилось около 300 ребят научников,ихтиологов,океанологов,около 500 штурманов,рефмехаников,механиков это с высшем образованим,по распределению в СССР в Крым попасть считалось привилегией.А сколько было в КУОРЕ,Керчьрыбпроме,АЗЧерНИРО,на заводе "Залив"и т.д.И вдруг всё рухнуло,для городишки в 100 тысяч населения это естественно заметно,но ещё через пару лет всё войдёт в своё русло.А в Керчи перестройка ещё совпала с закрытием Камыш-Бурунского комбината и с сокращением Багеровского аэродрома,поэтому так всё остро прошло,ну всё-таки город-герой,тем более радостно смотреть на новостройки,нарядные фасады,преобразившуюся "ленту",а улицу Козлова вообще не узнать
__________________
Сын своих родителей,друг своих друзей,одноклассник своих одноклассников и т.д.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2010, 14:58
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАМ БЫЛА В 2005 ГОДУ, НА ВОПРОС КАКАЯ СРЕДНЯЯ З.П МНЕ СКАЗАЛИ 100-150 $, НУ РАЗВЕ ЭТО ДЕНЬГИ? У НА СТУДЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ СТЕПЕНДИЮ 100 БАКСОВ (ЕСТЕСТВЕННО В РУБЛЯХ). ТАК О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ, КТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИТЬ ЗАХОЧЕТ? ДЛЯ СРАВНЕНИЯ В ХАБАРОВСКЕ СРЕДНЯЯ З.П 400-600БАКСОВ, Я УЖЕ МОЛЧУ О ТЕХ КТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ. МАЛО ТОГО В КЕРЧИ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ. НЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ, НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2010, 13:04
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Да, "Альбатроса" уже нет, "Югрыбпромразведки", - тоже, "АзЧерНИРО" - также и... можно перечислять бесконечно. Было бы куда, и я бы уехала. Но нигде нас не ждут. Была на заработках в Москве, поняла.
Да, дело в работе и в заработной плате (в-основном).
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot