Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2009, 10:20
Аватар для Козявочка
Козявочка Козявочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Были в июле. Не понравилось и в ближайшее время туда не поедим! Абхазия после войны не восстановилась, и видеть полу разрушенные дома очень не приятно. Представте такую картину : Вдоль дороги стоят двух этажные дома без окон и дверей. А вместо крыши растут кусты. Мандариновых деревьев не видно из-за бурьяна. Природа конечно красивая, но видеть разрушенные дома очень больно. Как такового отдыха не получилось. Хотя по дорогам ездиют очень дорогие машины, но они как-то выглядят нелепо на фоне всей разрухи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2009, 11:08
Аватар для Ширшикова
Ширшикова Ширшикова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, разруха угнетает, и сервис оставляет желать лучшего, но море просто сказочное и природа, наверное лучшая на всем черноморском побережье. Отдыхали там три раза. Если не брать в расчет все минусы, связанные с благоустройством, то это лучшее место для тех, кто любит чистое море и красивую природу. Правда, пока не были в Крыму, хотелось бы поехать, сравнить. Из всех мест в Абхазии, больше всего понравилось в Пицунде. Там мыс и бухта, шторма не бывает вообще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2010, 05:43
Аватар для Бейбик
Бейбик Бейбик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

В июле 2009 года были в Гагре. Отдыхали, правда в санатории "Амра", это в старой Гагре. А в 2008 в профилактории "Энергетик". Такой природы нигде вы больше не увидите по Черноморскому побережью!!! Да сервис хромает, но так и цены там ниже. Правда и наплыв людей становиться больше. Езжайте, не пожалеете. Надо самому все посмотреть. Когда то в советские времена, Гагра была не доступна простому люду.
__________________
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2010, 14:38
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Благодаря своему куму я первый раз побывала в Абхазии в 2002 году, в то время отдыхающих там практически не было. С тех пор я влюблена в Абхазию. Там живут очень хорошие, дорогие моему сердцу люди. От Абхазии у меня остались только положительные воспоминания!!!(K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L)
__________________
Пусть скажут мне:"Ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то".... Да пустяки всё это, ерунда, ещё есть корабли и самолёты!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2010, 20:16
Аватар для Наталья Мукаш
Наталья Мукаш Наталья Мукаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Если собираетесь с детишками,то лучше всего Пицунда,район Объединенных пансионатов,там бухта и не бывает волн.А самый клевый пансионат-" Самшитовая роща",но там рядом в море впадает речка и вода не всегда теплая,зато есть 2 бассейна с морской водой(крытый и закрытый),кормят хорошо.Если поедите на своей машине,то вообще нет проблем,можно ездить купаться в бухту.:-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2010, 10:25
Аватар для Лиана Джинд
Лиана Джинд Лиана Джинд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет!:-)приезжайте к нам! Мы понемногу восстанавливается,строится много гостиниц,восстанавливают жилые дома,идут работы по восстанавлению железной дороги и автомобильного шоссе,в скором времени будет функционировать аэропорт...я сама работаю гидом,поверьте у нас много красивых мест!:-)
__________________
Чем девушка злее,тем она милее!Чем девушка строже,тем она дороже...!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2010, 16:48
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

В Абхазии отдыхаю второй год ( в этом году даже 2 раза за лето побывала). Все очень нравится. Море, природа- все просто обалденное... а какие там живут люди!!!!-добрые, гостеприимные, других просто не встречала...Советую(Y)(Y)
P.S. Этим летом обязательно еще поеду
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.01.2010, 13:32
Аватар для Даша Вэдэ
Даша Вэдэ Даша Вэдэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Лидии Гречухе.
Мягко говоря, слишком много экстрима...... если Вы понимаете , что я хочу сказать.....
__________________
А народ всё ждёт, кого бы ещё пожалеть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2010, 16:36
Аватар для Ежунова
Ежунова Ежунова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

мы были в гагре во второй половине июля 2009. я знаю, что навлеку на себя кучу негатива за свои слова, но молчать не могу. помню когда-то давно ездила в гагру, тогда понравилось, тем более говорили - мы обживаемся, приезжайте года через два, отстроимся и т.д. по весне ничиталась кучи восторгов про абхазию... сказать, что было кошмарно на отдыхе - не сказать и половины... все очень дорого, начиная с жилья, за такие деньги можно было отдохнуть под сочи... в гагре просто развал... до сих пор... понравилось только на природе в горах. еще в новом афоне, но мы там были только на экскурсии... еще ужасно не повезло с погодой, постоянно лили проливные дожди, как результат - очень грязное море, после даже 15-минутного дождика - волны, которые сносят с ног, и вся грязь и мусор с гор. мой сын даже отказывался заходить в море, а он далеко не неженка... и только и слышно разговоров, как все болеют, то температура, то отравление.... мы тоже переболели - первый раз вообще на отдыхе. устали ужасно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.01.2010, 18:15
Ольга Мада Ольга Мада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Zdrawstwuite Elena, ja sama zhiwu v Abhazii.POSELOK MJUSSERA, wyshla zamuzh w Suhum.Perwyi god nashei sowmestnoi zhizni(letom)my zhili w Gagrah.Za wsju moju zhizn',Perwyi raz eto sluchilos' s nami w Gagrah.Potomu chto,nesoznatel'nye otdyhajushie,wozjat asjakuju zarazu.....
__________________
С виду мы лапочки , но загоним в белые тапочки !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot