Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.03.2010, 18:56
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

:-D Летит самолёт, пассажира в салоне "тошнит". Стюардесса обращает внимание,что пакетик у мужика уже полный....."Сейчас,минуточку,я принесу Вам ещё пакетик! - говорит она и убегает. Возвращается-весь салон тошнит,все сидят склонившись над пакетиками,один мужик довольный улыбается) "Мужчина,что произошло?" "Они думали,что у меня через край потечёт,а я отхлебнул немножко!))):-D
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.03.2010, 19:02
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

:-) В какой то глухой деревеньке жителям сообщила власть о том,что над нами пролетало НЛО. И жителям поступило указание,мол если что, если увидите где маленького зелёного человечка с выпученными глазками-водкой не поить,а вступать "в контакт",пытаться наладить общение.Проходит время. Мужик косарь косит траву на лугу недалеко от леса....косит,косит и вдруг находит средь травы маленького зелёненького человечка с выпученными глазками! Обрадовался несказанно и начал "налаживать контакт". Показывает попеременно на косу,на себя и на траву и говорит человечку :" Коса...косарь...кошу". Ноль реакции. Мужик опять:" Коса,косарь,кошу...."Опять тишина. Мужик по новой"Коса.Косарь.Кошу". Человечек не выдерживает:"Лес.Лесник. Сру!"
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 26.04.2010, 14:06
Аватар для Вернись КаМн
Вернись КаМн Вернись КаМн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

Спустя 10 лет после событий 11 сентября в Америке. Украина, родина Ющенко. Маленький хутарок. Два мужичка косят сено, устали, решили перекусить. Залезли на стог сена, порезали яблоки, сало, налили горилки ... едят. В небе поле орашает старый кукурузник, заглох мотор и он пикирует ... пилот пытается запустить мотор , не получается ... и самолет врезается в курятник на самом краю хутора. Пух, перья, пыль, курицы в разные стороны ... , мужики привстали с сена и один другому : " Мыкола ты бачив ??? ты бачив ??? , а Мыкола : " та шо бачив, шо бачив ??? яка страна такы тэрракты ...
__________________
оч хоцца танцевать :(
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.07.2010, 16:36
Аватар для Veselshak
Veselshak Veselshak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,331
По умолчанию

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод…
__________________
Легендарная Novell... в десять раз дешевле какого-нибудь фейсбука
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 03.08.2010, 10:41
Аватар для СексСекси
СексСекси СексСекси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 335
По умолчанию

Сидит девушка в купе.Вдруг дверь открывается и заходит грузин. Девушка испугалась и говорит : -Ой *вы такой страшный. У меня аж мурашки по коже. А тот залез на верхнюю полку и спокойно проспал всю ночь. *Утром девушке неудобно стало за свой вчерашний страх,и она говорит: Вы меня извените. Я о вас так не хорошо подумала вчера... *А грузин *ей *отвечает : - Дэвушка, пять раз триппер, восем раз сифилис... Мне еще только твоих мурашек по коже не хватало !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot