Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.07.2009, 06:45
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

Ваша ирония основана на совковом прошлом, да и пожалуй, настоящем Крыма. Да, бедненько, да большие проблемы с утилизацией мусора, что очень пагубно для полуострова. Но он действительно уникален. На маленьком полуострове разнообразие климатических проявлений. Не случайно Ханжонков в начале 20 века именно в Ялте устроил киностудию. В Крыму можно снимать всё: от морских баталий до лунных пейзажей. Вот за этим едут в Крым и иностранцы. Очень много немцев. Посмотрите на сайты фотолюбителей. Фото Крыма от поляков, немцев, французов, итальянцев. Конечно, сервис прихрамывает, на ЮБК проблемы с пляжами, их практически уже не осталось в свободном доступе, всё поделено и перегорожено. Проблемы с водой и канализацией.
Но я люблю Крым. Он красив, очень красив!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2009, 06:50
Аватар для Приведение
Приведение Приведение вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Мне нравиться Крым! Климат очень комфортный,что гарантирует отсутствие проблем с акклиматизацией. А какая там архитектура...., вся наша история расской итилегенции.
Хочу возразить Геннадию, иностранцы любят Крым. Очень много немцев отдыхает. А что касается войск Нато,они еще долго будут облизываться нашему РУССКОМУ КРЫМУ! Какая Турция.... Крым вот где красатища.....
__________________
голодовка
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2009, 07:08
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 359
По умолчанию

Девочки не поняли мой юмор.Я отдыхаю в Крыму около 30-ти раз,последние годы на авто.В августе тоже буду.В советские времена иногда летал на выходные (авиабилет стоил 25р.из Москвы)Крым очень люблю и знаю немного.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.07.2009, 07:11
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Всем лучше! Климатом,природой,не искусственно высаженной,а такой настоящей.Повторюсь,Крым могу сравнить с Лазурным берегом Франции,но никак не с Турцией(N)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.07.2009, 19:09
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 233
По умолчанию

Крым. в первую очередь. совершенно РАЗНЫЙ: он и ЮБК, и степной, и горный и какой угодно. Причем в разное время года он тоже рАЗНЫЙ!!! в то время, как Турция довольно однообразна.
в Крыму вы сможете найти отдых той ценовой категориии и тот, что вам по душе: элитный, экономичный, палаточный и прочее. В турции - извольте, заплати за пару **** и тюленься себе днем на пляже вечером на халявной дискотеке при отеле, захочешь - валяй на пару стандартных экскурсий. Безусловно, побывать стоит, но следует сравнивать(N)(N)
__________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2009, 22:11
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 248
По умолчанию

А куда киностудия дела свой уникальный бассейн для создания батальных морских сцен???(dt)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.07.2009, 07:39
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Я уже много лет живу и работаю с турками. Народ как народ. Есть и хитрые есть ипростые.

Если такая турция очень преочень хорошая, то не было бы в Германии шести миллионов турокв,,,

Русские всегда считали турок необразованными ,, если помните фразу-турок у нас всегда считался тупым..


Жена была в турции, я не захотел.. так вот отношение к туристом надменное и полное неуважение...

Не, в турцию никогда не полечу,,ну как то туркам я не доверяю,, пусть там рай не земной,,
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.07.2009, 08:16
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Крым, это жемчужина мирового масштаба!!Другое дело, что если бы Украина (власти) поняли бы это, то Турция бы перестала быть привлекательной для туристов.. Но пока отдых в КРЫМУ это неотвратимая любовь его почитателей и усилия самих Крымчан. Спасибо им и низкий поклон. А мне лично кроме Крыма ничего не надо... Хотя с Урала..
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.07.2009, 09:24
Тетяна вашк Тетяна вашк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Просто в Крыму мы чувствуем себя дома. Туда нас мамы возили, там мы с морем познакомились, там сказок наслушались... Вокруг почти все родственники, хоть нас и поделили глупые политики. Там можно баловаться и дурачиться, лазить по горам и ходить королевской походкой по замкам, воображая себя принцессами, какими, возможно, были наши прабушки... Там СВОБОДА. Хочешь-- живи в палатке, а хочешь -- во дворце. Хочешь -- загорай на гальке, а хочешь -- купайся в песке. Хочешь -- степь, море, горы, а нет -- пожалуйста, цивилизация. Это вечная страна детства. *Крым прекрасен своей непредсказуемостью.:-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.07.2009, 12:18
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

О красоте Крыма сказано многое и многими...Лучше Крыма-только Крым!НО...по ценам-Крым начинает Турцию перегонять.
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot