Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2009, 12:57
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Я отвечала Ирине Березе, тема и вправду другая. Ну, доскажу уж здесь.Грязь оставляют случайные посетители! Есть палаточные городки со совей свалкой,те,кто приезжают из года в год, всегда за собой уберут мусор!те,кто живут у одних и тех же хозяев, знают, куда его относить.Бутылка, брошенная со склона горы в заповеднике, будет лежать там и на следующей неделе, если дождями не смоет.Если я там живу и люблю это место, конечно, это понимаю!Но вот приезжают автобусы - эти на один день.Все,что съели и не доели-под ноги!Цветы - в заповеднике - обрывают!И они же потом говорят - в Крыму грязно!Новый Свет-маленький поселок, кто отдыхает там часто, знакомы между собой.Я ручаюсь,что от них грязи нет.Но вот приехала случайная соседка в наш двор - все днижалела, что не поехала в Турцию.ее дочка собрала и просто перебила на камне улиток из всего сада.В вазе на их окне стояли цветы с пансионатского газона. И там же, под окном - фантики от мороженного. Мне тоже было жалко, что она не поехала в Турцию
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.05.2009, 13:02
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

К возмущениям, к серьезным действиям по решению этого вопроса вряд ли! Слишком инертные у нас люди!:-(
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.05.2009, 13:20
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Ирине я говорила про татар, что нормального человека они вроде оттолкнуть не должны...и удивлялась, что бедным людям кроме дорогого Крыма некуда поехать...:-)
А про грязь - это уж вы начали...(шире морда)(fr)
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.05.2009, 13:31
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

И мне! Поверьте! Очень! Просто я думаю, что грязь не от настоящих любителей, а от случайно забредших потребителей!
Вот и думаю - откуда стереотип, что в Крыму будет дешевле? Уже давно дороже...
Выбирайте, что любите....(Это не вам, а в принципе)
Вы, уверена, тоже очень любите Крым. Это видно по каждому вашему сообщению...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.05.2009, 15:12
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Я это и имела в виду,Людмила, что кр. татар боится тот, кто никогда не был в Крыму, не встречался с ними, не знает суть их выступлений.Они тоже заинтересованы в благополучном исходе курортного сезона, но...Многих россиян пугают и СМИ, и неадекватное поведение таможенников, причём с обеих границ, плюс при богатых природных и культурных ресурсах Крыма, всё тот же чаще всего совдеповский сервис.
А по теме, так на мой взгляд, насильственная укранизация в Крыму даст обратный эффект, как со старообрядцами.Всё русское будет тщательно сохраняться и передаваться детям, внукам.А украинское отторганиться с большей силой и ненавистью.
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.05.2009, 15:29
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

А по поводу грязи, так наши туристы и в Турции гадят не меньше, просто там убирают чаще и чище.Хожу на пляж в Ялте чаще всего по одной дороге, так вот контейнеры с мусором вывозят один раз в 2-3 дня, представляете какой смрад стоит при 40градусной жаре?Друг рассказывал, отдыхал в Индии, на Гоа, так через два дня на пляже, где постоянно тусовались русские своей большой компанией, появилось в два раза больше урн, чем в других частях пляжа.Или мы, все славяне вообщем, настолько ещё некультурные и свинячим больше чем другие, или так и должно быть:где больше мусорят-там и больше должны убирать.Вам, Людмила, повезло, вы не видели что оставляют после себя местные жители городов крымских, туристам до них далеко...
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.05.2009, 15:39
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Не знаю...где Вы толпы туристов в Крыму увидели...по-моему как раз наоборот...всё меньше и меньше туристов приезжают..а приезжают к родственникам свои...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.05.2009, 18:15
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Я весь Крым не знаю... Новый Свет, Судак - с каждым годом количество отдыхающих растет... Я то помню добрые времена 20-летней давности... Но даже и лет пять назад было меньше. Ездили в Ялту - просто сбежали от народа. На набережной - как в автобусе в час пик... Красиво, конечно, но... Вы не поверите - в туалет на Ялтинской набережной стояли в очереди 25 минут...
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.05.2009, 20:45
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

девушки и мальчики, простите мне мой плохой французский, но ГДЕ ЗДЕСЬ БЛ... СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ? СОздайте тему а-ля как в МК "отдых в крыму" и пишите на здоровье...я замучился читать этот несабжовый флуд, при том всем ,что МНЕ ЛИЧНО интересна таки украинизация.... Не доводи те до греха, не заставляйте тереть ТАКИ ХОРОШИЕ СООБЩЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.05.2009, 20:46
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

З.Ы. могу САМ перенести все в созданную собой же тему, но надо ли?! Давайте будем лояльны, ок?! Нечего по теме сказать?! А ЗРЯ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot