Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2009, 14:44
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Сергій Луцік, даже футбол легко прогнозировать, если будет игруть Украина с Бразилией! Поэтому не нужно иронизировать! Сравните военые силы Украины и России и прогноз сразу станет ясен!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.09.2009, 15:33
Аватар для Виртуаль
Виртуаль Виртуаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 979
По умолчанию

понятно что война не нужна простым гражданам и как сказала Ангел "кроме тех кто может с этого что-то получить. Только тем, кому это выгодно!"
значит все-таки есть такие кому она нужна. так кто же ето?
я думаю многие согласятся что для России ето очень лакомый кусок - кроме климата ето еще и важный стратегический обьект. я думаю ни для кого не секрет что "миролюбивая" Россия пойдет на многое чтобы его не упустить.
с другой стороны - Украина вряд ли согласится отдать кусок своей территории если только к власти придет какой-нибудь про-российски настроенный политик (не без российской помощи) и подарит Крым.
но есть еще и Запад с НАТО кот. как мы знаем имеет свои счетык России и для них Крым может оказаться просто плацдармом выяснений отношений с Россией.
У меня сложилось ощушение, что почти никто не досмотрел тот клип. а ведь там рассматриваются все возможные варианты в том числе и про-россиски настроенные и против политики Ющенко тоже.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2009, 16:14
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Клип то был досмотрен до конца!И у каждого из сторон свои интересы и это не удивительно!*-)Если не будет провокаций(как с Южной Осетией),Россия предпринимать ни чего не будет!Но в случае чего-конечно не отказалась бы от своей бывшей территории и это логично! Не забывайте,благодаря кому(начиная с Хрущёва...) Крым отошёл Украине!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2009, 19:03
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Сергій Луцік, даже футбол легко прогнозировать, если будет игруть Украина с Бразилией! Поэтому не нужно иронизировать! Сравните военые силы Украины и России и прогноз сразу станет ясен!
Девушка, откуда столько ненависти к Украине, в ваши то годы?! Вспомните последний Чемпионат Мира, сборная Украины проиграла чемпиону в полуфинале, сборная Бразилии прекратила своёучастие в чемпионате гораздо раньше! А сравнивать вооружонные силы не вам, посмотрите на окружающих вас алкоголиков и наркоманов и подумайте, кому воевать, Чечня очень хороший тому пример...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.09.2009, 20:15
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

А по моему алкоголиков и наркоманов сейчас везде хватает,не правда ли!?;-) Только не говорите,что в Украине ситуация лучше!А про ненависть-по моему только Вы и проявляете к России...*-) Чем Вам успели насолить?
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.09.2009, 21:40
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть.
Макс Фриш
В войне не бывает выигравших - только проигравшие.
Артур Невилл Чемберлен

Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий
Война есть продолжение политики другими средствами.
Карл Клаузевиц
Как управляется мир и разгораются войны? Дипломаты лгут журналистам и верят своей же лжи, читая ее в газетах.
Карл Краус
Войну начинают не военные. Войну начинают политики.
Генерал Уильям Уэстморланд
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2009, 07:08
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А сравнивать вооружонные силы не вам, посмотрите на окружающих вас алкоголиков и наркоманов

Вы так настойчивы? Хорошо! Меня алкоголики и наркоманы не окружают! Я Вам скажу на Украине их не меньше, чем в России! А для сравнения вооруженных сил достаточно быть нормальным адекватным человеком, чтоб понять, на чьей стороне сила! Тема вообще не об этом! Вам нужно с кем-то поругаться? Идите в упомянутую Вами Мы-КРЫМчане! Там этого добра достаточно!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2009, 09:04
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Адекватный Ангел "На чьей стороне сила", скажите, на чьей она была стороне во время Финско-московской войны в 1940 г. и каковыеё последствия для московщины?! Сила московии в раздутых мифах про московию, только другие страны этих мифов не знают, даже к примеру в Чехии не имеют понятия о "решающем" участии московии во ІІ Мировой, там искренне уверены, что войну выиграли Британия и США:-D!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2009, 10:47
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Наталья Масюк, перечитал все Вашипосты в этой теме, можете занести меня в ЧС, но скажу, что про таких как Вы писал ещё Тарас Григорьевич...
"...А тим часом перевертні нехай підростають,
Та й поможуть москалеві господорювати,
Та з матері полатану сорочку знімати
Помогайте ж недолюдки матір катувати..."
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2009, 11:22
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

Жаль мне Вас, Наталья Масюк, столько пены выходит, не захлебнитесь...трудно быть без роду без племени, а взгляды мы не меняем, мои предки партбилетами в Сибири не размахивали, и в раскулачиваниях были раскулачиваемыми, не нужно мне чужие подвиги приписывать...
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot