Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.03.2009, 09:56
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 327
По умолчанию

это смотря кого считать малолетками...

мне нужны девушки ближе к 30 года.. Они в постель охотнее соглашаются лечь (fr)

а в Гурзуфе одни студентки лет 20 стремающиеся всего. |-)

Ну есть там девушки лет 25-30.. Но их малова-то. Мне нужно что бы основная масса была 25-35 лет. (H)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.03.2009, 15:59
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Дружочек,а в твоем городе девушек развратных 25-35 лет,нету?Не боишься ничего подхватиь?
__________________
до новых встреч
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.03.2009, 19:44
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Да ладно, подхватить, не дикари же туда ездиют! и все все прекрасно знают, а вообще, считаю, что парень правильный вопрос задал! (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.07.2009, 16:57
Аватар для Yariki
Yariki Yariki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

ужас... ненавижу когда оскорбляют женский пол малолетки... а этот ещё и с угрозами.. а угрозы про*руки распускаю*..не завидую его избраннице
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2009, 05:02
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

ненавижу таких как ты!))

Везде аренда жилья и все, больше никто ничего не пишет???
ГРупа пропадает,где вы отдыхающие?!!! Барыги нас скоро сломят!)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.08.2009, 10:33
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 327
По умолчанию

Отдыхал в Ялте с 5 по 9 мая и с 9 по 22 июля. (H)
в 3 минутах хотьбы от причала. Понял одну вещь:
Ялта это офигитеная тема! (v)
Я так удачно ещё не отдыхал. Для молодёжного отдыха это самое лучшее место: куча молодёжи, клубы и лучшая набережная Крыма.

ЗЫ: а на пляж лучше всего плавать на катере в Никиту. Ну и в Симеиз можно съездить.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.10.2009, 12:59
Аватар для Yariki
Yariki Yariki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Отдохнула в Черноморском СУПЕР)
график на первые дни приезда в Украину был плотным.
21 августа(в 21,00 вечера)в Николаеве..к подруге попала в 22,00.. что в поезде,что у подруги ..плохо спала..так сказать на новом месте.. поэтому утром 22 августа встала в 6 утра.. где то в 8,00 ушли на рынок Николаевский... огромнейший..чуть ноги не отвалились...ходили долго..потом как то всё быстро прошло и вечером на поезд Киев- Симферополь... в 00,05 в поезде.. приехала в Симферополь в 7 утра 23 августа..аж соображала не очень быстро.. от недосыпания.. из Симферополя на такси в Медведево... там огромное село.. с 10 утра до 16,00 только обходила одноклассников.. думала до моря не дойду.. До моря слава богу довезли)) Купалась одна)) Все одноклассники натягивали на себя свитера и махровые носки))) Гуляли у моря до часу ночи ,наступило 24 августа.. в 7 утра я уже стояла в Медведево на остановке.. ждала машину из Черноморска,дождалась,и мы с ними поехали на автопробег в Симферополь. Сил не было)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.10.2009, 13:06
Аватар для Yariki
Yariki Yariki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Автопробег с Русским Крымом был просто супер) было больше 50-ти машин и все с флагами российскими..а одна машина была с номерами и флагом Белорусии. Я как раз была в этой машине)Если б вы знали как водители Симферополя и люди на остановках приветствовали Россию и Белоруссию. У меня просто зашкаливал патриотизм. Потом начался митинг.. наши пару машин останавливались... мотор остужать... поэтому мы потерялись .. пешком с флагами в руках шли по Симферополю и искали то место где должен был быть митинг. Нашли... народу полно.. митинг был просто замечательный. Я очень рада,что попала на автопробег))
Ближе к вечеру рванули в Черноморск) И начался мой отдых с 25 числа.. когда выспалась и отдохнула)))
Попала к таким замечательным людям,что нет слов..я просто не ожидала)) Да и одноклассники мои все умнички..очень дружный класс)) Я отдохнула просто на все 100))))
Я хочу там жить
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.10.2009, 13:13
Аватар для Yariki
Yariki Yariki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 836
По умолчанию

Отдыхала у Сергея Малахова)) Он и его жена Наташа..это просто супер люди)) Столько позитива и доброжелательности)))По вечерам совместные ужины.. практически каждый день)) Сколько Серёжа знает анекдотов...а как он поёт..ммм))) Серёжа и Наташа возили меня на Тарханкут)) фоток у меня полно)) И отдых у Сергея Малахова и Тарханкут) И Беляус.. где была и с одноклассниками и Серёжа возил меня туда) А перед отъездом .. вечером 7 сентября он повёз нас на Беляус.. и 8 сентября до обеда повёз на Беляус.. а в 17,00 он повёз меня в Евпаторию на поезд))) Приехала в Москву 9 сентября...казалось бы месяц прошёл уже... но я всё ещё там в Черноморском всей душой))))Серёженьке и Наташеньке огромнейшее спасибо за всё)) Если б не они.. я б совсем не попала в Крым. Помогли во всём и поддержали капитально)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot