Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2009, 12:44
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 964
По умолчанию ТАКСИСТЫ НА Ж Д ВОКЗАЛЕ,ЗВЕРИ!!! КТО СОГЛАСЕН И КТО С ЧЕМ И КАК С НИМИ ...

ТАКСИСТЫ НА Ж Д ВОКЗАЛЕ,ЗВЕРИ!!! КТО СОГЛАСЕН И КТО С ЧЕМ И КАК С НИМИ СТАЛКИВАЛСЯ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2009, 14:23
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

чистые трехкоппеечные гидропидары,сталкивался сталкиваюсь и буду при каждой попытке этих уродов предложить свои навящивые услуги посылать их на букву ХУ.
__________________
Ищу девушку на выходные море Сочи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2009, 16:33
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Хамства навалом это точно. Но мне в дветысячи четвёртом году наверное сам Бог послал этого таксиста. Я сосвоей семьёй прихала к родителям в гости. Но по наглому поведению водителя от фирмы в которой я приобретала билеты , мы попали из Днепропетровска в Симерополь на восемь с половиноы часов позже.Потомучто никто из пасожиров несогласился заплотить водителям по 35 евро сверху. Сами уставшие ,дети измученые.Последний автобус на Ялту уже давно ушол. Так этот парнишка мало того что спредлашил свои услуги таксиста, так он дай Бог ему здоровья и всегда гладкой дороги. Довёз мою семью в Посёлок Кореиз это от Ялты ещё десять км. и подвёз прям к подьеду моего дома.Такчто один водитель и его напарник попались уроды полнейшие , другой душевный ,порядчный члевек.
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2009, 18:26
Аватар для Без Ума От Девочек
Без Ума От Девочек Без Ума От Девочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

НАЛЕТАЮТ,СУКИ,НА ВОКЗАЛЕ В СИМФЕРОПОЛЕ,ПРЕДЛАГАЮТ УСЛУГИ!
СПРАШИВАЮ:
-МАШИНА ИЛИ МАРШРУТКА?
-ПОЕХАЛИ,ДОРОГОЙ,ЩА ДОВЕЗУ,КУДА СКАЖЕШЬ!!!!!
P.S.И НЕ САДИТЕСЬ В ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ МАРШРУТКУ,ОНА КАК ПРАВИЛО,НА 10-20 ГР ДОРОЖЕ,ЧЕМ ПОСЛЕДУЮЩИЕ!!!!!!:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2009, 10:29
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

:-Dто что не порядочные это точно(H) при посадке говорят одну цену, а по приезду накинь ему ещё
__________________
Жизнь не те дни, что прошли, а те, что запомнились
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 09:13
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

Был свидетелем....в году 2000 . Феодосия, ж/д вокзал, приезжие договариваются с таксистом, о достаки их к гостинице "АСТОРИЯ", так вот он неиного подумав, называет сумму равную в данный момент, приблизительно 500 руб. А вся комичность ситуации, в том , что Эта гостиница в Феодосии находится-напротив вокзала, перейдя через площать, метров 250!!!!! Когда я им об этом сказал, таксист ретировался, лут-же, правда на его роже , было написано, что я КОЗЕЛ!!!!(fr)(fr)(fr)(fr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2009, 19:05
Аватар для Скорпи
Скорпи Скорпи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 6,686
По умолчанию

Я раньше сама жила в крыму,а теперь приезжаю на отдых летом.Таксисты конечно пристают на вокзале,но я за это не могу назвать их козлами и т.д.это их работа...Надоедает,конечно,но иногда приходится пользоваться их услугами.С такими ужасами(о чем рассказано выше)я не сталкивалась,как договорились.столько и взяли,доехали отлично,водитель нам и квартиру помог найти....:-)
__________________
Море, солнце, лето. И скорпионы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 18:11
Аватар для Амулет
Амулет Амулет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Ехал в 2006 из Судака в Алушту. Серпантин там. На одном из участков вижу - стоит такси с шашечками, по виду - свежий перевертыш, стойки все смяты, капот и багажник топорщатся!!! И человек на переднем сидении полулежит. Остановился, и к нему. И навстречу тоже чел ехал, тоже остановился. Он успел чуть раньше меня, и вдруг разворачивается, плюется и идет назад. Подхожу - а тот что в такси храпит от души, и с подветренной стороны лучше не стоять, такой перегар...
Понимаю что это конечно уникальный случай а не система, но в такси как-то не хочется садиться...
__________________
Инвентаризация... Годовой аудит... Так и до годового отчета недалеко...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2009, 13:22
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Будем отдыхать рядом с Севастополем (панс.Мокроусова) в начале августа.А прилетаем мы в Симферопольский аэропорт,и, соответсвенно,нам надо добраться до своего пансионата.Скорее всего это будет такси.Может подскажет кто, сколько примерно может стоить дорога?Таксисты накручивают втрое!!!А мы реальных цен не знаем...В том году из этого же аэропорта ехали в Николаевку.Сели к первому попавшемуся таксисту.Он нас таааак развёл!!!Оказавлось,в три раза дешевле это удовольствие стоило....Вот такое гостепреимство*-)
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2009, 15:46
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Спасибо за совет !!!(F)Т.е. стоит найти местную фирму такси, и по прилёту ,уже на месте позвонить прямо из аэропорта,да?Слушайте,точно!(Y)Так мы и сделаем.А чемоданы сами донесём,благо мы с собой вещей берём минимум всегда.Благодарю!!!(v)(H)
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot