Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.03.2009, 16:26
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

В выборе экскурсии все зависит от того,какой отдых вы предпочитаете. если активный,то тогда однозначно Большой Каньон.походить там придется! но красота окружающего этого стоит.если ходить на расстояния не ваше,то тогда более спокойные экскурсии в крымские дворцы (Массандра,Ливадия,Алупка).
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.04.2009, 13:03
Аватар для Верь Мне
Верь Мне Верь Мне вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Отдыхать планируем в Алуште, посоветуйте, пожалуйста, конную экскурсию, к каким организаторам лучше обратится? *"Золотая подкова" не очень понравилась....
__________________
Если бы деньги измеряли кучками, у меня была бы ямка(
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.04.2009, 21:53
Аватар для Белоснежка
Белоснежка Белоснежка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Перенесено сообщение Эскена

"Вот я работая в туризме объехал весь Крым но ни разу не был на Экскурсии,которую проводят другие,интересно,что интересует людей в Крыму? Какие места хотят посетить или могут посоветовать для прогулки на экскурсии..."
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.04.2009, 18:56
Аватар для Мальдивы
Мальдивы Мальдивы вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Практически все экскурсии в Крыму насыщенные и приходится чуть ли не *бежать за экскурсоводом! Для любителей пассивного отдыха есть не тяжелая экскурсия с посещением Дворцов и парков южного берега, еще пещеры: привезут на автобусе прямо ко входу. *Для тех, кому интересен активный отдых есть экскурсии: Пещерные города (Мангуп-Кале, Эски- Кермен) - для нетренерованных это "первый урок фитнеса", тяжелые подъемы и переходы. - но это того, поверте, стоит. Судак - Новый Свет (около 2 -х часов на ногах только по Тропе Голицина, а потом или сначала: зависит от экскурсии, в Судакскую крепость), Водопад Джур-Джур, Большой каньон. Еще *Ай-Петри *конечно, супер(Y)

Просто лежа на пляже и купаясь в море судить о Крыме - невозможно, поэтому рекомендую посетить все предложенные экскурсии (для этого есть стимул приехать в Крым не однократно, их слишком много для одноразового отдыха), они разнообразные и каждая интересна по своему, и только побывав на них можно понять что такое Крым!!! ;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.04.2009, 13:11
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Что мне нравится и что с экскурсиями

Дабы секономить бабки делал таким образом

Приезжал в выбранное место(ато или маршрутка) и присоединялся к группе.



Интрестное понравилось:

Мангуп(был на авто, знаю дорого как обойти оплату)

Судакская крепость(тоже) - НЕ ВПЕЧАТЛИЛА

Судак- деревня деревней...

Алушта(деревня деревней)

Ялта - особый
__________________
Наконец-то на отдых...К морю....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.04.2009, 13:13
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Магуп -кале и Чуфут-кале классно

Пещера Эмине-баир Хосар - класс

Севатополь -тоже классно

Зоопарк в Ялте - отстой

Поляна сказок(112 маршрутка с центра Ялты) - аналогисно даже ребенку не понравилось...

Водопад Учан - су был на днях -классно - летом -ужас

Впадина(Каньйон) - классно - особенно с шашлыками и родстенниками на машинке...

Красные ипешеры тоже ничего.
__________________
Наконец-то на отдых...К морю....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.04.2009, 11:38
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Посмотрите ССЫЛКУ на карту с маршрутами и достопремечательностями, которая нахдится в новостых группы. Карта постоянно (по мер возможности) добавляется и обновляется.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.04.2009, 06:04
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Татьяна, а чем Золотая подкова не понравилась? Я для себя спрашиваю. мы планировали заехать. А по поводу экскурсий...... я объездила наверное практически всё и с экскурсиями и своим ходом. Есть везде свои плюсы и минусы. С экскурсоводом на автобусе конечно удобно и информативно ( если попадется хороший гид), но суетливо - программа как правило большая, график. Да, и если попадется не очень грамотный экскурсовод тоже неприятно. Вот если есть желание немного потрудиться, узнать о месте, куда едете, да и ещё за один раз посетить только что-то одно, не торопясь, все хорошенько рассмотреть. Вот тогда можно ОТДОХНУТЬ, набраться впечатлений - тогда только своим ходом.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.04.2009, 16:37
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

советую прокатица на катере в Ялте и погулять в Севастопале по набережной,а так же прокатица на катере по всем зноменитым местам города героя.(Y) (H)
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.04.2009, 10:11
Аватар для Волжанка
Волжанка Волжанка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Если есть возможность, то на машине. Сами куда хотите съездите, никто вас не гонит утром, выспались поехали. Посетите Ай-Петри, Воронцовский дворец, зоопарк с палоляной сказок, есть ещё там уникальный дендрарий, но мы туда на катере ездили, названи чёт запамятовала. А вообще там мест куча за один, два, три отпуска не объехать.
__________________
жизнь -замечательная штука
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot