Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2010, 19:04
Ольга Мада Ольга Мада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Mjagko govorja................... to da. Gde bol'shaja massa ljudei, tam i mikrob bol'she.
__________________
С виду мы лапочки , но загоним в белые тапочки !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2010, 19:42
Аватар для кира
кира кира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 633
По умолчанию

Даже то,уважаемые господа из Абхазии,как вы ведёте себя в группах говорит о многом.НИКТО К ВАМ НЕ ПОЕДЕТ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,А ТО МЫ ПРИЕЗЖАЕМ И МЕШАЕМ.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО,НО ТОЛЬКО БЕЗ НАС,УДАЧИ!!
__________________
Если женщина проявляет характер,про нее говорят:"Вредная баба".Если характер проявляет мужчина,говорят:"Он хороший парень".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2010, 14:56
Аватар для Ежунова
Ежунова Ежунова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

конечно же отдыхающие во всем виноваты! особенно в том, что везде, мягко говоря, разруха... я помню, еще лет 6-7 назад, когда я первый раз приезжала, русские на "чудо-машине" расчищали ж/дорогу, обрубали ветки и т.д. местные даже не захотели помочь, хотя бы собрать эти самые ветки.... потом наши же тетки шли и собирали следом. и в этот раз ехали на экскурсию мимо заброшенного населенного пункта, и гид с таким соодовольным видом сказала, что это в довоенные времена с нашей бывшей со всей страны ( не только русские) приезжали работать... потому что местное население считает за позор работать на заводах (там раньше был завод по строительным материалам). вот что обидно, что до сих пор ждут, когда же им придут и все сделают... но в нашу страну не хотят.... в общем, пока сами же не возьмутся за свою страну.... вот в новом афоне, сказали, всегда везло с администрацией. там и на улицах чисто, и парк классный. почему нельзя в гаграх так же?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2010, 15:13
Аватар для Ежунова
Ежунова Ежунова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

и опять насчет отдыхающих... везде есть всякие, и по разному они себя ведут... вот я ездила с меленьким ребенком, после 8вечера на улицу не выходила.... даже не представляю, какой был от меня вред. разве только, что кругленькую сумму отвезла. и таких" мирных" очень много. в этот раз чуть удар со мной не случился, когда машина меня пропустила, когда через дорогу переходили, пригляделась к номерам - московские.кухня тоже не поразила, даже чанахи умудрились испортить.
но если бы была погода ,и настроение было бы другое (у меня есть эксклюзив--коричневая рица). я знаю, ездили в июне, начале июля, до дождей и в гудауту, людям понравилось - и дешево, и солнце. но гагры - не советую.... и не обижайтесь, делайте и стройте не только на своих огородах, а то такого бума отдыхающих (которые вам не нравятся), как в 2009 году, долго не увидите. я смогла уговорить нескольких человек, которые после нас собирались, остаться в краснодарском крае... а горы и водопады у вас лучше - и выше, и красивее.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2010, 18:58
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

привет всем!не смотря на все грубости и нелепые комментарии людей,посещаемых нашу республику,мы остаемся гостеприимным народом и ждем вас всех в гости!!!!
__________________
верните август!!! ну или хотя бы сентябрь...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2010, 10:28
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Алиска! Вы , как и все остальные абхазы, так и не поняли, что вас критикуют не со зла! Научитесь работать как надо, и тогда не надо будет так отбиваться от негатива!.....Кроме эксплуатации природы, надо и самим работать. Иначе Абхазия опять превратится в болотистый край с мерзким климатом и малярией! Не забывайте СОБСТВЕННУЮ историю! Удачи и любви вам!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2010, 14:56
Аватар для Наталья Мукаш
Наталья Мукаш Наталья Мукаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Жаль,что у Елены остались негативные впечатления об отдыхе,ведь Абхазия-это море,горы и воздух-это просто рай!!! Я конечно представляю,если ехать самостоятельно,да еще с ребенком,толком никуда не выйдешь,сервис действительно хромает и не только в Гаграх,магазинов нормальных нет,продуктов тоже,в кафе не всегда дешево и вкусно,хотя можно поискать,поверьте будет вкуснее,чем в Сочи,поэтому и негатив. Ехать в Абхазию с ребенком можно только в пансионат,не будет никаких проблем,и отдых получиться,и негатива не увидите,если конечно не сильно придираться к сервису и не сравнивать с заграницей.По крайней мере,из "Самшитовой рощи" при нас многие уезжали довольными и собиралисьеще вернуться.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2010, 15:30
Аватар для кира
кира кира вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 633
По умолчанию

Молодец Алиска,побольше хамите и все к вам побегут...или от вас...подальше...(hu)
__________________
Если женщина проявляет характер,про нее говорят:"Вредная баба".Если характер проявляет мужчина,говорят:"Он хороший парень".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2010, 15:39
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

По крайней мере,из "Самшитовой рощи" при нас многие уезжали довольными и собирались еще вернуться.
В 2002 году машину директора несколько раз обстреляли, т.к. он уволил местную обслугу и пригласил белорусов......Ребята абхазы! Работайте! И поедут к вам не только за чистым воздухом и морем, но и как к отличным ОРГАНИЗАТОРАМ отдыха!....И будет у вас денег, как у дурака махорки, если ПЕРЕСТАНЕТЕ лениться!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2010, 15:57
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 98
По умолчанию

Прочитала все высказывания про Абхазию,и хочу сказать,что сколько людей,то столько и мнений!
Год назад я рагорелась съездить в Абхазию.Я прочитала горы информации и поняла,что пока своими глазами не увижу,то не успокоюсь!
Дорога до границы-это сплошные пробки!!!Переход границы-это просто кошмар! И хотя мы сразу сталкнулись с этими трудностями,желание продолжить путь дальше не пропало! Отдыхали в Новом Афоне.Гостеприимство абхазцев на высшем уровне! За две недели отдыха,я не услышала не одного грубого слова и все тебе помогут,если ты обратишься к ним за помощью! Поэтому,КРАСОТА ПРИРОДЫ и РАДУШИЕ местных жителей перечёркивает хромающую инфроструктуру!!! (Y)(Y)(Y)От посещения Абхазии,у меня остались только хорошие впечатления!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot