Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 26.03.2010, 10:52
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Кадыров, опираясь на Россию, остановил дудаевский средневековый беспредел. Он дал шанс Чечне на мирную, цивилизованную жизнь. А что дали Украине Бандера и Шухевич? Внутриукраинский раздрай. Но этот головняк Советы порешали без их помощи. Так или иначе, но только после гибели последнего "ястребка, жизнь на ЗУ вошла в нормальное русло. Село наконец то отстроилось, желающие из числа селян массово переехали в города, вселяясь АЖ в польские особняки, выучили своих детей, а кто-то (не без этого) отсидев, вернулся к своим родным и… не думайте, что все там сейчас поголовно в восторге от той жизни, которую предложил им Ющенко.
Как по мне, то если бы была возможность, вычленить Чечню из состава России, я бы не воспротивилась такому решению. Но ведь они сами до конца НИКОГДА не уйдут. Как не ушла до сих пор Украина. Националистический парадокс. Ненавидят, но и жить в отрыве не могут, не получается:-D
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 26.03.2010, 10:55
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Да неможет быть между ними паралели.Это аксиома.
А спорить и тем более ,что то вам писать я боле не буду , не вижу смысла.
У меня свое мнение на этот счет и считаю его обоснованным с моей стороны.
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 26.03.2010, 11:33
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А здесь никто Вам свое мнение не навязывает. Вы что-то не верно поняли. Темы создаются чтобы каждый, кто желает, мог высказаться.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 26.03.2010, 11:40
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,567
По умолчанию

вас ис даст? (дойч)
Как по мне, то если бы была возможность, вычленить Чечню из состава России, я бы не воспротивилась такому решению.
Василиса? Злобная?;-)
__________________
consensus, non concubitus, facit matrimonium
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 26.03.2010, 11:57
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Стороженко ,ты бы еще что нибудь поумней наковырял.Мудофиль , я сделал опечатку потаму как писал женщите и в мыслях было спросить ,а не воспротивилась бы этому она,но передумал , но буковки уже отчиканил.
Так ,что ты по теме , а не ошибки выковыривай , за собой бы лутьше смотрелПеньтюх педальный.
...........ты долго будешь гнать велосипед....:-D:-D:-D:-D(v)
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 26.03.2010, 11:58
Аватар для Veselshak
Veselshak Veselshak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,331
По умолчанию

Вооо , видите Чукотка развивается , ай да Абрамович.
Сегодня 11:54
-------------------------------------------------------
Не пойму- причём здесь Абрамович? получается что если бы не было Абрамовича который бросил крохи Чукотке с барского стола-то всё копец Чукотке?
И по чему не кто не спрашивает-а где Абрамович то взял весь каравай?
А помощь Осетии и Абхазии-это просто преклад денег с одного кармана в другой, люди там как не черта не получали, так и не получают.......
Ещё забыли сказать о помощи гос-ву с океании котораое признало ту самую Абхазию и Осетию, там по моему 50 мил. было. Как раз хороший онкологический центр для дитей в каком нибудь Воронеже!
__________________
Легендарная Novell... в десять раз дешевле какого-нибудь фейсбука
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 26.03.2010, 12:00
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,567
По умолчанию

Васька Злобная:
Кадыров, опираясь на Россию, остановил дудаевский средневековый беспредел. Он дал шанс Чечне на мирную, цивилизованную жизнь. А что дали Украине Бандера и Шухевич? Внутриукраинский раздрай. Но этот головняк Советы порешали без их помощи. Так или иначе, но только после гибели последнего "ястребка, жизнь на ЗУ вошла в нормальное русло. Село наконец то отстроилось, желающие из числа селян массово переехали в города, вселяясь АЖ в польские особняки, выучили своих детей, а кто-то (не без этого) отсидев, вернулся к своим родным и… не думайте, что все там сейчас поголовно в восторге от той жизни, которую предложил им Ющенко.
ни одной ошибки... а теперь опять коверкаешь великий и могучий... раздвоение личности или группа авторов?
__________________
consensus, non concubitus, facit matrimonium
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 26.03.2010, 12:01
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Александр , ну вы же неглупый чел , зачем спрашиваете о том ,что понятно любому ,нормальному человеку ?
Тогда ,можно начать с дорог , налоги собирают огромные а плашек 5\8 -ых нету.(fr)
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 26.03.2010, 12:01
Аватар для Veselshak
Veselshak Veselshak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,331
По умолчанию

С Кадыровым, типичный пример истории. Все дело в балансе, соотношенийплохих и хороших поступков. И не столь критично, чем человек начал, акритично то, чем человек закончил. Именно это я и хотел сказать. Людямнадо давать право исправиться, и при этом не попрекать его прошлым.
Тем кто старое забудет два глаза вон, но и тем кто помянет все таки один глаз причитается.Или нет?
-------------------------------------------------------------------
Интересно и где это он исправился? Ещё худшим уродом стал! Раньше то хоть понятно было-боевик, а сейчас.......
Что этот бендера фашисткий прихвостень и бандит, что кадыров............
__________________
Легендарная Novell... в десять раз дешевле какого-нибудь фейсбука
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 26.03.2010, 12:06
Аватар для Veselshak
Veselshak Veselshak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,331
По умолчанию

Дело в том что Кадыров создал в Чечне то к чему стремился Дудаев. Но создалось это всё руками Российских мальчишек............. Закаев и тот признал что Кадыров сделал даже большее чем Дудаев, Жудаев о таком даже мечтать не мог. Но в ответе за это Российская власть, а расплачиваются семьи тех кто воевал!
__________________
Легендарная Novell... в десять раз дешевле какого-нибудь фейсбука
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot