Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2009, 17:03
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О районе пляжа"Каменка":
Это побережье Таганрогского залива, где на Приморском бульваре отдыхают любители спокойного образа жизни. Вдоль берега есть кафе-рестораны, шашлычные.
Здесь очень нравится и детям, так как на побережье есть аквапарк, дельфинарий, океанариум. Сюда приезжают и "Дикари", чтобы насладиться дикой природой, тишиной, побыть в уединении. Отрицательно то, что мало асфальтированных спусков, так как берег-обрывистый,приходится спускаться по глиняным.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.05.2009, 17:04
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О районе комплекса" Водник":
Это бывшие лодочные боксы, но теперь-это комфортные домики, в основном, двухэтажные, у самого берегалимана.Отрицательно то, что их там теперь "домик на домике".Живут тамгости без хозяев, поэтому вопросы мусора и уборки территории решаютсяпериодически.Рядом находятся городские пляжи, где круглосуточноработают развлекательные заведения и большое скопление людей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.05.2009, 15:18
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побережье Азовского моря на всех пляжах песчаное.Камни-мелкая галька, а в некоторых местах и покрупнее, есть только на пляже "Каменка", но основная полоса берега и здесь тоже песчаная.Галька лежит лишь у берега, она привозная, её завезли сюда специально для укрепления грунта, так как море постоянно забирало часть суши.В данный момент песок поглотил почти все камни, их осталось мало и особых неудобств этот факт не создаёт. Дно везде мягкое, мелко песчаное, иногда-илистое, это полезнейшие грязевые источники.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2009, 17:06
Таисия Муки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А комаров в Ейске много? (fr) Надо брать с собой какие-нибудь "мазилки" от них?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2009, 16:25
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город Ейск расположен на косе (это большой полуостров), с обеих сторон которого - море.Это равнинное пространство, хорошо продуваемое ветрами.Потому, насекомых у нас мало.Есть, конечно, кусачие комары, мухи, наиболее досаждающие насекомые. Не знаю, как в других районах города, но в моём комары бывают очень редко,если только после дождя и в безветренную погоду.Ветер с моря их быстро уносит. Практически, этой проблемы у нас нет, поэтому никакие средства от комаров не нужны.Последние два года наблюдалось в Ейске нашествие комаров-звонцов, божьих коровок.Эти насекомые неприятны лишь своим присутствием, но они быстро исчезли.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2009, 16:36
Медведева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, здравствуйте!
Случайно наткнулась на ваш вариант №16 на одном сайте, там цена на август 2500-3000р.
Как я поняла, если у вас бронировать сейчас, то снимать мы будем по ценам, что стоят на данный момент, верно?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2009, 16:41
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюша, просто находятся люди, которые хотят ещё заработать напосреднических услугах, у меня цены- от хозяев.Я сама хозяйка гостевогодома, цель моей работы - всего лишь из всех желающих снять жильёвыбрать для себя гостей.Не всех ведь привлекает моё жильё, кому-тонужны другие условия, кому-то дешевле, кого-то не устраиваетрайон.Поэтому, я буду работать до тех пор, пока мне это будет нужно, апотом - будут посредники "гнуть цены". Потому, - не медлите с выбором!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.06.2009, 04:02
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАРИАНТ №14
Район "Водник", берег лимана, детский пляж.Рядом столовая, продовольственные магазины, почта, интернет.
Двухэтажный летний домик без хозяев на 2 семьи, лестница наружная.
1 этаж.Проживание 3-х человек.Телевизор, кондиционер, душ, мини-кухня, горячая и холодная вода круглосуточно.
2-й этаж. Проживание 4-х человек.
Все условия как на 1-м этаже.
Цена за 1 комнату-до 20 июня-1100 рублей, после 20 июня-1500 рублей.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2009, 21:21
Медведева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила! А на рынке в Ейске можно купить ВСЕ? И по нормальным ли ценам?

(Чтобы не ташить неудобные вещи, например, из Москвы)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.06.2009, 02:07
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рынках Ейска есть всё, что продают на Черкизовском. Но цены у нас - выше, но, приемлемые.
На основные продукты, как у Вас, но мясо -дешевле.Заграничные фрукты -чуть дороже московских, а свои овощи такие:огурцы-40 р, картофель-20, молодой-25-30, огурцы-35, редис-35-40, помидоры-45-50, капуста-10-15 молодая.
Сегодня я прошлась по продуктовому рынку и сделала фото в овощном и фруктов рядах. Вечером помещу в фотоальбом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot