Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2009, 07:54
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 178
По умолчанию Что думаете о работе феодосийских экскурсоводов, которые Вам проводили различные ...

Что думаете о работе феодосийских экскурсоводов, которые Вам проводили различные экскурсии?

кто куда ездил? пишите!!!
__________________
100
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2009, 04:28
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

С семьей, ездили в топловский монастырь. Экскурсовод, просто молодец!!!!!! В самом монастыре экскурсию вела послушница, слушать было не возможно!!! Лучше купить там-же путеводитель!!!!!!!!
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2009, 06:02
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

По-моему Владимир!!! Знаю, что он заканчивал, как и я школу №3 (8 классов в 1989). Разговорились с ним.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2009, 06:04
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Воспоминания об экскурсии, просто-замечательные. Пока ехали в автобусе, он большой дал экскурс в историю всего крыма, просто молодец!!!!!!!!Рассказывал просто замечательно.
__________________
Не дождетесь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2009, 15:19
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Инна!(v)были последний раз на этой тропе в сентябре-народу стало просто немерянно-ну прям какое то двухстороннее непрерывное движение сплошное...(N)...за то терь как надоест всё это посреди маршрута-можно на такси-катере обратно в Новый свет за 20 гр с носа за 10 минут(fr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2009, 05:49
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 509
По умолчанию

был в топлах, понравилась купель в горах. вода бодрит, потом слетаешь с горы как на крыльях. прогулка на катере на кара-даг, все как обычно. понравился аквапарк и дельфинарий в планерском. в новом свете раньше платили только за вход, теперь стригут деньги за каждую достопримечательность. на экскурсии люблю ездить в мае или октябре. в сезон эти так называемые туры здорово напрягают.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2010, 07:13
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 178
По умолчанию

Константин, огромное спасибо за понимание )) действительно не все гости курорта понимают, что путешествовать (а не бегать в толпе) можно только вне сезона ))) именно тогда и мы, местные жители, носимся по полуострову в поисках красоты. и всегда ее находим!!!
пишите еще ))
__________________
100
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2010, 14:46
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

В июле этого года ездили на экскурсию в Судак и Новый Свет. Очень понравилась экскурсовод Лена (по-моему фамилия Иванова, но могу и ошибаться) из "Феодосии-тур". Я даже не думала, что могу запомнить так много информации, так интересно она рассказывала. Даже моя дочь, которая не особенно любит рассказы экскурсоводов, слушала, раскрыв рот. Очень много она рассказывала в том числе и про крымское вино, и даже дала несколько дельных советов, которыми мы потом воспользовались, и не пожалели! И бежать не пришлось во время экскурсии, и опоздавших встретили с улыбкой и не ругали, вобщем, впечатления только положительные!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2010, 14:48
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Батюшки, совсем память отказывает! Не Лена, а Ира, и фамилию вспомнила - Васильева!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2010, 06:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 515
По умолчанию

Мы тоже в июле ездили с "Феодосия-тур" в Судак и Новый Свет , в Топловский монастырь. Экскурсоводы - отличные. Тропу прошли без запинок, хоть и жара была. Ну и народу было *не так уж много, во всяком случае все шли своим чередом. *А в Топлове вообще ливень застал, но ничего, зато воздухом горным надышались!!! Там запомнился необыкновенный запах цветущей липы и можевельника вперемешку!!! Долго потом все это вспоминали в Туле, дыша дымом от лесных пожаров. Вследующий раз обязательно хочу поехать на Кара-Даг.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot