Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2009, 07:52
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А то, что при упоминании этого праздника на глазах слезы....так это нормально, так и должно быть...!!!!!!!Пусть у наших детей будет такое же отношению к празднику, к ПОБЕДЕ
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.04.2009, 15:22
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

24 апреля в Севастополе стартует акция «Повяжи Георгиевскую ленточку»
Международнаяакция «Повяжи Георгиевскую ленточку» стартует 24-го апреля. В этом годуей исполняется 5 лет. В нашем городе по инициативе Севастопольскогоинформационного центра развития туризма ее проводят четвертыйгод.Черно-оранжевая лента с 1769-го года – знак личной доблести на полебоя. Георгиевская лента по всему миру стала знаком памяти о подвигахотцов.
Традиционноначало акции ознаменует митинг у мемориала защитникамСевастополя1941-42-го годов. В митинге примут участие ветераны ВеликойОтечественной войны и волонтеры акции – учащиеся севастопольскихшкол.После этого во всех районах города школьники будут раздаватьгеоргиевские ленты севастопольцам. Акция продлится по 9 мая.

Подробно, где можно получить ленту, на сайте :


****://sevastopol.su/news.php?id=11711
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.04.2009, 16:44
Аватар для Superman
Superman Superman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Друзья ! А наверняка кто то из вас планирует приехать в Севастополь на праздники. Не организовать ли нам встречу одноклубников ? Как вы на это смотрите ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2009, 17:30
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

Я была бы не против встречи, но в этом году не смогу, на следующий год планирую, у меня ЮБИЛЕЙ в январе, беру отпуск.
А 9 Мая, очень радостный праздник, столько салютов увидим на небе, каждый дворик будет салютовать в честь этого праздника.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.04.2009, 20:38
Аватар для Бобыль
Бобыль Бобыль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

У меня по линии супруги живы славу богу бабушка ( блокада Ленинграда) и дедушка (отец и брат на его глазах погибли, бомбёжка) . По моей линии у вы нет. Вечная память и низкий поклон. Позор зап. укр. полякам и т.д которые не ценят и сносят памятники героям Советского Союза Защитникам! Татарам которые мечеть возле братской могилы строят позор!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2009, 06:11
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Общество так многолико, что говорить - нет ничего не изменилось в отношении этого Великого Дня просто было бы неправильно. Снова поднимают головы фашисты. Вот это и страшно. Для меня лично этот день - остаётся самым значимым днём в моей жизни. Ведь я родилась после войны, а могла бы вообще не родиться. Но отец мой, хоть и инвалидом, но с войны вернулся. Спасибо всем: возвратившимся с фронта и погибшим ради нашей жизни и тем, кто в тылу делал своё великое дело!(*) (*) (*) (*) (*) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.04.2009, 06:43
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Это день светлой памяти павшим и сражавшимся в борьбе за мир!!!! Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!! Призываю всех помнить наших защитников и воспитывать в детях своих чувства благодарности гордости за их предков. (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)
__________________
Жизнь прекрасна,если правильно подобраны антидепрессанты...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.05.2009, 19:31
Аватар для Галлюцинация
Галлюцинация Галлюцинация вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

С наступающим Великим Днём Победы- самой знаменательной датой, которая празднуется со слезами на глазах, гордостью и нескончаемой благodарностью за совершёный подвиг! Здоровья ветеранам и труженникам тыла!А нам, поколению выросшему без войны и нашим детям -жить словом "память" и никогда не забывать о тех ,кто не вернулся с поля боя ,погиб защищая Родину и тех кто рядом с нами!С Днём Победы, Севастополь!
__________________
ОТПУСК!!!!! СОЛНЦЕ! БЕЛЫЙ ПЕСОК! ОКЕАН!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.05.2009, 03:46
Аватар для Влюбленная
Влюбленная Влюбленная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

С праздником, мои дорогие! Города дороже для сердца нет! В детстве казалось, что и Победа потому была, что Севастополь сначала освободили. Нигде не встречала такого отношения к памяти о войне, гордости и бережного отношения к городу.
Как стояли на каждой ступеньке пионеры, как гордимся и помним до сих пор имена тех, кто защищал НАШ СЕВАСТОПОЛЬ!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть Она сожрет тебя как цветок тля, Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя…
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.05.2009, 07:32
Аватар для Ray
Ray Ray вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 4,281
По умолчанию

Э. АСАДОВ «СЕВАСТОПОЛЬ»
Может, помоложе , чем Акрополь,
Но стройней и тверже во сто крат
Ты звенишь, как песня, Севастополь -
Ленинграда черноморский брат.
В День Победы, на исходе дня,
Вижу я, как по твоим ступеням
Тихо всходят три знакомых тени
Постоять у Вечного огня.
И, глазами корабли окинув,
Застывают, золотом горя,
Три героя, три богатыря -
Ушаков, Корнилов и Нахимов.
__________________
Хочешь, чтобы женщина была ангелом -- подари ей РАЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot