Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2008, 20:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я с вами абсолютно согласна, Николай. Все остальное- алиментарное позерство, желание то ли оскорбить другого, то ли в "ррреволюционерах" походить.Предложение приехать и что-то сделать для вас вообще на уровне песочницы.Стоит ли тему поднимать, если сам не знаешь, что сказать хочешь. Извините, *я не злая- я "старая,умудренная опытом *жизни" женщина. И на подобном языке мне лучше разговаривать с внуками- Быстрее найдем общий язык! Честь имею!-как сказали бы мои предки. Всего вам всем хорошего! *(S)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2008, 22:49
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

прогстите,но я полностью поддерживаю мнение ирины!я бываю в севастополе редко,но каждый раз вижу ,что ситуация всё хуже и хуже.простите,но со стороны виднее
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.07.2008, 23:00
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

и ещё.взгляд эмигранта.в поисках работы в европе больший % составляют маррокинцы и украинцы.я не знаю как выразить свои чувства.мне стыдно за украину.и стыдно,что я гражданка украины!а гражданство не приходилось выбирать:колхоз-дело добровольное!кто не поедет-будем стрелять!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.07.2008, 07:06
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Ольга,насчёт хуже и хуже на Украине я вам могу возразить,я хоть и живу в Израиле,но сын живёт на Украине и сдвиги в хорошую сторону уже есть...а гасторбайтеры(какое слово непонятное)были ,есть и будут во все времена...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.07.2008, 07:17
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Что-то не замечал в Севастополе ухудшений!

Каждый раз, когда приезжаю, вижу, что становится лучше! *С Европой, конечно, не сравнить, но улучшения явно присутствуют! И не стоит стыдиться за свою Родину! Обидно слышать такие слова (N)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.07.2008, 07:48
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

А в Европе с чем сравнивать-в больших городах как и на Украине в глубинке тоже много проблем...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2008, 08:54
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Мда, вот странно что Валентин не видит в Севастополе ухудшений. Может со зрением плохо?. А, извините повышение цен на бензин, продукты? Это улучшение?А стоимость тех же фруктов на рынках?. А насчет того что работать надо, я согласна, только хорошо если эта работа будет адекватно оплачиваться. Например, на зарплату в 2500 гривен врядли будешь жить достойно и ты и твои дети. И причем такую зарплату платят в довольно солидном учреждении.Если это улучшения, то что тогда назвать ухудшением положения в стране?. Я не собиралась дискутировать на политические темы- обыкновенная констатация фактов человека живущего в этом городе постоянно, а не приезжающего время от времени.Просто не надо одевать "розовые очки"
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2008, 09:46
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Ира извени но ты видно зациклилась в своём мире...то что происходит ,это происходит во всём мире...у нас в Израиле зарплата не успевает за ростом цен,бензин ,это что-то из мира фантастики,солярка дороже бензина на 20%,и это происходит во всём мире ,просто нужно интересоваться...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2008, 10:07
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Каждый сам выбирает себе работу!

Не устраивают 2500 грн., - ищите другую! Так всюду!!!

Так при чём тогда именно Севастополь? Давайте говорить об Украине вцелом. Я свои розвые очки давно где-то потерял))) А приезжая в Севастополь с каждым разом замечаю улучшения: город развивается и люди, кстати, живут далеко не бедные! Не все, естесственно. У нас же почему-то принято таких людей (или кого-то другого, но ни в коем случае не себя!!!) винить во всех наших бедах, низких зарплатах, высоких ценах и т.п.

Кто на кого учился, уж извините...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.07.2008, 10:41
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Да уж с образованием слава богу все в порядке. так что кто на кого учился-это не ко мне. И муж оч хорошо зарабатывает. И найти другую работу тоже-легко, но зарплата в банках в Севастополе, да и в Украине оставляет желать лучшего. а работаю я по специальности.И между прочим я и говорила об Украине в целом. Просто сказали, что мол В Севастополе все супер, а я не согласна. И не бедные люди есть везде. По поводу страны-ничего хорошего, начиная с клоунов у власти, цирка с выборами, насильственной украинизации и так далее. Это мое мнение.И мне за СВОЮ страну.
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot