Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2008, 12:49
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Сочувствую! Но разве в России что-то по-другому?

Имею ввиду небольшие города и пригороды.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2008, 12:54
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Кстати, в кратце: Украина сотрудничает только с пятью комитетами НАТО, в то время как Россия если не ошибаюсь *с 25 (+/-1). Выходит, что российские граждане, также много отдавшие своей стране, и которым приходится "выживать" в современных суворых реалиях в НАТО хотят больше нежели украинские. *(v)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2008, 13:49
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Спасибо, Валентин! Первый раз прочитала мнение Ириы (Олега), даже не хотела отвечать - зло и оскорбительно. Обозвать всех стадом баранов! А их родственики тоже, вероятно, относятся тоже к стаду? Мы живем, работаем здесь. Да, много трудностей. Но каждый делает свое дело. А новые революции никому не нужны. Еще ни одна революция, произошедшая в истории не привела к власти людей достойных.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.07.2008, 15:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

В том числе и "оранжевая"! Вы со мной не согласны? А в "маленьких" городах России все в развитии. И дети мои(трое из четверых)закончили Университеты с очень неплохой аттестацией их способностей.Как вы думаете, смогла бы я дать им образавание,останься и дальше в вашей"развивающейся"стране? Сколько денег пришлось бы выложить многодетной семье, чтобы дать им достойное образование?А как перестроить мышление с родного русского языка на "обязательный" украинский? Вы еще очень молоды и не помните, как приводили к всеобщей "украинизации".Мне отказали в талонах на продукты, за то,что сохранила свой советский паспорт.Мой упертый характер очень облегчил в свое время получение гражданства России.Не пришлось несколько лет провести в поездках по консульствам и МИДам. Моим украинским родственникам уже за 70 и прожить на пенсии со всеми их выслугами и заслугами перед Отечеством ох как не просто!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.07.2008, 15:58
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Не живите прошлым. А 70-летним тяжело везде - и у нас, и в России, и, наверно, в любой стране, так как 70 лет - это не 20 лет. Ну а возраст. В нашем с Вами возраста разница в 10 лет не особо много значит. Я школу заканчивала в разгар перестройки, и очень хорошо помню все наши годы независимости. Талоны Вам не дали, но извените, Вам бы нигде их не дали, елси бы Вы нарушали существующее законодательство: СССР уже, увы, не было, надо было выбирать гражданство. Вы выбрали Российское и теперь от туда поливаете грязью страну, ссылаясь на трудное положение своих родственников. Извените, но я здесь живу, это моя страна. Да, со многим не согласна, в том числе и с украинизацией, но это МОЯ СТРАНА. *Приезжайте и попытайтесь что-то поменять. Но ведь Вы неоднократно повторили, как Вам повезло, что Вы живете в России. Рада за Вас! Так не оскорбляйте всех жителей страны.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.07.2008, 16:00
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

"Родина! Пусть кричат - уродина! А она нам нравиться! Спящая красивица." (Ю.Шевчук. ДДТ). Мы еще проснемся, как всякая Спящая Красавица!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2008, 16:17
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я искренне буду рада за вас! Не принимайте мои слова как личное оскорбление. Не ведите себя, как ваши политики с трибун- мы ведь собрались цивилизованно подискутировать и высказать свое мнение.Мне также больно за вашу страну и очень хотелось бы, чтобы все у вас было хорошо. Жаль, что вы этого не услышали.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2008, 16:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да мне не за себя, "мне за державу обидно". Извените за цетирование, но в Ваших высказываниях сквозит злостью, хоть Вам, может, это и не заметно. А дискутируем мы вполне цивилизованно. Разница между мной и политиками с трибуны, что я так думаю, а они, увы, только говорят.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2008, 19:01
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Прочитал все сообщения которые были тут написаны,очень разносторонние ответы...ко всему люди подходят со своей точкой зрения ,а это значит что сколько людей ,столько и мнений,нет динаковых... *-) так и по городам...мне 48,я родился и вырос в Севастополе и помню что на весь город были два учебнных заведения где преподовали *Украискую мову,строительныц техникум и одна школа,не помню какая,это значит что город более русский чем украинский,а Симфирополь более украинский,я к чему веду разговор,два рядом стоящих города а мнения о вступлении в НАТО разные,я против,это моё мнение...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.07.2008, 20:01
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

А хочеться закончить своё мнение тем,что явилось началом этих дебатов на У краине? Россия борется за Севастополь-мы пойдём в НАТО,неможем договориться за газ-мы пойдём в НАТО,отвлеч от чего то важного-мы пойдём в НАТО,пусть своими дебатами пар выпускают и нас не трогают...
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot