Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.06.2008, 14:07
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Чтобы женщина не скрипела, не забывайте напоминать ей, что она любима, и не только на словах. Прежде,чем отправиться с друзьями на шашлык, проведите вечерок только с ней. И конечно, если хочешь быть свободным, мирись с тем, что свободы захочет и она...Вот и выбирай!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2008, 15:06
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

г-жа Наталия, при всём уважении, но всё же !!!

какая свобода?

вы говорите о правах, за которые женщины борются во всём мире.

мы о любящих людях, что иногда скандалят.

ЗАЧЕМ?

МЫ ЖЕ ВАС ЛЮБИМ И НЕ ДУМАЕМ ДАЖЕ ПРО АДЮЛЬТЕР С ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! (K)

НУ ДЛЯ ЧЕГО? ВСЁ В СЕКСЕ, (ну ладно, почти всё), ВООБЩЕМ-ТО ОДИНАКОВО.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.06.2008, 15:07
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

ВИВАТ!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!!!!!!!!!

(so) (so) (so) (so) (so) (so) (so)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2008, 15:53
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 635
По умолчанию

В ответ могу сказать только одно, что я второй раз замужем и никто из них не может пожаловаться на мой скандализм. Свободное (личное) время ДОЛЖНО быть у каждого, как у мужа так и жены (дочи, сына и т.д.). * (ch)(fr)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.06.2008, 16:01
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 635
По умолчанию

Для примера на тему скандала расскажу маленькую историю: Мою знакомую жутко ревновал муж, современем от криков перешел к рукоприкладству, на что она заявила "Если я получала тумаков не за дело, то изменив хотя бы раз, я ну будучувствовать себя униженной не из-за чего". Мораль такова - скандалами можно вызвать обратную реакцию и добиться противоположного (нежеланного) результата. :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.06.2008, 16:17
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Антон, у меня сложилось впечатление, что у вас проблема, высосанная из пальца. А ваши мальчишники не такие невинные, как вы пишете. А женщина ваша "скрипит" (мне понравилось это определение!), потому что не получает достаточного внимания к себе. Не испытывайте судьбу, если вы ее любите. Гуляйте с умом! Обида ведь накапливается...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2008, 20:44
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Полностью согласна с Наташей!А ты,Антон,мыслишь как типичный домостроевец,уж извини!А теперь-внимание!Вопрос:твоя подруга жизни(именно твоя,а не абстрактная) говорит тебе воркующим голосом,нежно глядя в глаза:"Милый!А не съездить ли нам с девчонками в выходные на рыбалку,давненько не были?Не забудь уложить детей,выгулять собаку и накормить хомячка!"Как тебе такая перкспектива?Да,кстати...не прими за намек....В "Горбатой Горе" мальчики тоже на рыбалку ездили одни...
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2008, 10:12
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

уважаемые Евгения, Наталия, Екатерина,Шурочка... и все остальные прекрасные половинки! читая ваши высказывания по данной теме, невольно появляется ощущение вашего высокого благородства и уважения к сильному полу! вы все такие хорошие, правильные и непохожие на остальных... скажите, где таких искать надо было когда я женился? антон полностью прав(если смотреть с нашей колокольни), женщине никогда не нравились занятия мужчины своими собственными интересами, она всегда требует к себе внимания, и чем больше этого внимания- тем больше она его требует! женщина старается сотворить из мужчины собственность- отдыхать с ней, думать о ней,смотреть на неё и больше ни накого, ей давать, ей помогать, её любить, её жалеть...и т.д. и т.п.! *НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ОНА ЗАБЫВАЕТ ЧТО ОН ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ ВО ВСЁМ ЭТОМ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОНА, ОНА ЗАБЫВАЕТ ЧТО ПОХОД К ПОДРУЖКЕ ОНА ДЕЛАЕТ ОДНА, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЕЗДКИ К ЕЁ МАМЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ- ЭТО ОНА ТОЖЕ НЕ УЧИТЫВАЕТ... СМ. ДАЛЕЕ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2008, 10:26
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Ч.2. ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ С ДРУЗЬЯМИ ЭТО ВО МНОГО РАЗ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ СМОТРЕТЬ ЕГО ДОМА "В СЕМЕЙНОМ КРУГУ", ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО РЫБАЛКА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ Я ЕДУ ТУДА ЧТОБЫ ПРИВЕЗТИ ДОМОЙ РЫБЫ, Я ЕДУ ТУДА ЧТОБЫ ПОБЫТЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ПОСЛУШАТЬ ЗВУКИ ПРИРОДЫ, ОТДОХНУТЬ ОТ ТЯЖЁЛЫХ БУДНЕЙ, ОТ ПОСТОЯННОЙ ПОГОНИ ЗА ДОХОДАМИ, И, ДАЖЕ НЕМНОГО ОТ НЕЁ! МНОГО ЕЩЁ МОЖНО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, НО Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ, ТАК КАК Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ И ДАЖЕ ОСУДИТЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ХОРОШЕНЬКО ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО НАМ ОТ ВАС НАДО ВСЕГО ЧУТЬ-ЧУТЬ- ПОНИМАНИЯ! *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2008, 11:34
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

из-за резких суждений, Уважаемая Евгения, такие фильмы и становятся трендом сезона, а то и десятилетия.

вы - женщины, очень полярны, или "-" или "+", а что там на счёт золотой середины? я уже не говорю о блистающей точке "над".

(*)

(((кстати, моя "абстрактная", как вы выразились, есть на однокашниках под именем Собанская Елена.)))
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot