Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 10.10.2010, 18:09
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Боюсь, что у молодого человека с Грузии все-таки что-то не очень хорошее написано. Я обязательно узнаю, что там такое написал он. Если там действительно неприятный текст, тогда он трус, а если что-то доброе, то здесь же извинюсь перед ним.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.10.2010, 04:41
эмма эмма вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

В августе 2009 отдыхали в г.Гагра большой компанией. 2 детей 10 лет, 5 взрослых...Я ездила еще и будучи в положении. Снимали 2х комнатную квартиру на самой приближенной к морю улице в Новой Гагре за 300р с человека всего. Впечатления только хорошие!!! По 40 мин на границе в обе стороны и даже если бы простояли по 5 часов, то оно того стоит!!! Красота неописуемая, море чистейшее!!!! Цены по сравнению с Геленджиком например просто дармовые (по-крайней мере были в 2009г) Народ гостеприимный, мы ихний хлеб. С едой тоже проблем не было, ниразу никто не отравился. Одно только, фрукты все также с Турции везут практически все))))Благодарна Абхазии за шикарный отдых и море впечатлений!!! В следующем году обязательно туда вернусь!!! Это не реклама, действительно я влюбилась в эту природу, море, народ!
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 13.10.2010, 05:55
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Светлана, полностью с Вами согласна. А насчет Сухума и Батуми, думаю, что оба города красивы по-своему и делать из Сухума Батуми не надо. О двух совершенно разных городах так говорить вообще смысла нет. Сухум красивый город, там красивая набережная. Есть над чем поработать. Думаю, что со временем он будет еще красивей. Вот очень хотелось бы, чтобы в питомнике порядок навели. Я слышала рассказы и видела старые фотографии, он в советские годы был в очень хорошем состоянии. Очень надеюсь, что обезьянкам улучшат условия и облагородят его.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 13.10.2010, 07:16
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

В Сухуме не только обезьянник надо облагораживать.. Там и помимо есть чем заняться...
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 14.10.2010, 05:13
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Как я и предпологала Гия Ломидзе или по-грузински ??? ??????, ничего хорошего в своем посте не написал. Мне было стыдно перед человеком, который переводил его фразы. Ну это даже и хорошо, теперь можно сказать точно, что Гия - ты Дурак и Трус. Причем оба эпитета про тебя с большой буквы. Вот такие-то и дийствуют втихую, пишут всякие гадости там, где языка почти никто не знает, нападают на ночные спящие города *и вводят в войска под предлогом охраны железных дорог или еще чего-нибудь. В открытую-то действовать страшно, могут ответить или дать сдачи. Да, Гия?! К счастью, таких как ты единицы. Не надо судить по такому товарищу о других людях.(N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 14.10.2010, 12:04
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Мне тоже перевёл друг - родом из Батуми. Спросил,откуда я это взял и долго нецензурно ругался в адрес автора на грузинском языке (H) *Действительно - низенько так,недостойно...
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 14.10.2010, 16:58
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Понимаю,что ничего хорошего в том высказывании не было,но все ж хотелось бы знать,что именно он написал....мы же все лицезрели его галиматью,а перевод знают только единицы.....
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 14.10.2010, 18:24
ExLuZiV ExLuZiV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Да,мне тоже очень интересно,что же этот нехороший человек написал... Хоть в личку напишите кто-нибудь,пожалуйста...
__________________
Всему на свете есть конец... Любви и ласкам,и страданьям...Но одному лишь нет конца-ВОСПОМИНАНЬЯМ!!!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.10.2010, 09:19
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

:-D :-D :-D etot pismo napisal moi drug katorii savsem ne znaet po russki, no ia toje saglasen. esli vi xatite shtob xarasho abrashalis k vami nada nazvanie izmenit temi, a potom gavarit. abxazia eta chast gruzii eta nada xarasho znat. esli vam interesna ia trus ili mujik, mogu dakazat delom a ne slavami.
__________________
верните август!!! ну или хотя бы сентябрь...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 15.10.2010, 09:20
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Денис Пузаков ochen xachu staboi vstretitsa, ne smatria na to shto ti v vozvraste moevo atca, s balshim udovolstviem pogavaril bi staboi na edinicu(H)
__________________
верните август!!! ну или хотя бы сентябрь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot