Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.07.2009, 10:20
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Голосовать против всех - тоже выход. Только нет такого кандидата... Можно голосовать за Директора автобазы с криминальным шлейфом. Тогда и страна станет похожа на Донецкую автобазу. Можно за выскочку-вундеркинда. Тогда
правит будут те, кого вы еще не знаете, ведь он не представил свою команду. Ну и.... Понятно. А можножить иллюзиями и теленовостями соседней страны. Это называется аутизм. Извините.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.07.2009, 10:20
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Попробуешь сфальсифицировать - может пройдет, может нет. У нас не проходит. Все пока честно.

Точно "святой"!:-D :-D :-D
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.07.2009, 10:33
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Кстати,у Тимошенко очень много сторонников и она многим нравится,это нельзя сбрасывать со счетов,а насчет вкуса,я ,умение одеваться,тем более что ты политик,по телевизору тебя показывают и тд ставлю женщине в заслугу,не умеешь сама пригласи консультанта,если этого нет,значит очень многого нет.В голове.А мне то чего смотреться в зеркало и то я ДОЛЖНА соответствовать своей работе,как бы мне этого хотелось- не хотелось
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2009, 10:34
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

сударь,своими Президентом и Премьером я СЛАВА БОГУ довольна,а вот вам,если вы являетесь гражданином Украины возможно и придётся рано или поздно обратиться в суд,т.к. ЭТИ 2 ухаря вынудили свой народ чуть не стесняться своей принадлежности к Украине..А,ведь,ВЫБИРАЯ :-) народ искренно верил в СВОЮ ВЛАСТЬ и в то,что они так рвутся к ней ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради улучшения жизни народа *-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2009, 11:04
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

народ России был готов избрать Путина и на 3-й срок,но ПРЕЗИДЕНТ страны основной закон-КОНСТИТУЦИЮ поставил выше своих амбиций и жители страны ВЫДАЛИ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ "протеже" уважаемого ИМИ ПРЕЗИДЕНТА.
Пока Медведев этот кредит оправдывает!(Y)
Поверил бы народ Украины какой-либо из кандидатур,предложенных Ющенко?;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.07.2009, 11:16
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Просто нет слов,кажется ,что вернулось прошлое замечательное время,в современной не смешной интерепретации
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.07.2009, 13:25
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Путину-Путиново, мы все его безмерно уважаем, очень рады за Россию, но у нас свой наворот... О Ющенко говорить - время тратить, он просто должен уйти и исчезнуть. Лидер должен быть сильным, понимать свое предназначение и миссию. Я лично, повторяю: лично я, уверен, что мы имеем такого лидера. Ну а как кто одевается... Тем более женщина...
Так это мужикам судить, вы уж не обижайтесь.(lo)
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.07.2009, 13:31
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Марина, (извините за фамильярность), но охота Вам судить о том, чего вы не очень знаете, как не гражданка? Разберемся как нибудь, а вы только деньги за газ пересчитывайте...Ведь это внутреннее дело? Или у Вас личные счеты с нашими политиками?
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2009, 13:38
Аватар для Буду ТваимС
Буду ТваимС Буду ТваимС вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Да о бедном Ющенко и говорить не стоит,а вот насчет одежды-это вы Юрий неправы.Женщины в этом лучше разбираются,это и внутренний мир женщины и ее мозги,что у нее в голове,если она так одевается?А рокер этот престарелый?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2009, 13:44
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Медведев- это, всего лишь, тень (сами знаете кого). Так, что российский президент, практически не поменялся.)))
А, что касается нас, то трудней всего сделать выбор, когда его НЕТ! Просто, действительно, выбирать не из кого. Ни один из тройки лидеров (Ющенко, Янукович, Тимошенко) не оправдали своего доверия. Остальных не беру в рассчет, потому , что это лишь "отростки" от этих трех основных "ветвей". Всем им предоставлялось право показать себя, все они были при власти в парламенте. И все они оказались в ... по самое нехочу.Оценивать достижения одних, вырывая показатели из контекста, не корректно. Потому, что повышение одного показателя идёт за счет уменьшения другого. Поэтому, если смотреть вообщем, то ... хорошо нам ещё не было.
А так как, выбирать всё таки придётся,... будем смотреть ближе к выборам. Они сейчас будут все из "шкуры" лезть, чтоб доказать свою "преданность" народу. НЕ ВЕРЮ!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot