Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 02:19
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию А где в Севастополе и его окретсностях Вы особенно любите бывать, может быть эти ...

А где в Севастополе и его окретсностях Вы особенно любите бывать, может быть эти места связаны с какими-то приятными воспоминаниями, встречами, а может просто так вас тянет побывать в любимом уголке?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2009, 13:30
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Это город моей любви, связан с прекрасными воспоминаниями. Графская пристань, Хеосонес, Фиолент со своими спусками, Свято-Георгиевский монастырь, 35 батарея, Голубая бухта. Все не перечислить. (L) (K) (F) (*)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2009, 19:13
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Я родилась на Воронцовке...но сейчас там не очень уютно, а раньше это было мое любимое место в городе. Детство прошло в Южной бухте и на Бомборах...а еще очень люблю центр и Малахов курган.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 18:05
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

я москвич. в Крыму бывал с родителями часто, а с 1984 года сам отдыхаю и каждый год, обязательно посещаю Севастополь тут мне нравиться все- и курган с музеем 2-й обороны, панорама 1-й обороны, набережная, Херсонес, сам город с его удивительной историей, красивый своей древностью и своим будущим. и всегда прихожу на ГРАФСКУЮ ПРИСТАНЬ, откуда в 1920 году мой дед- генерал-аншеф русской армии, получивший золотое оружие за храбрость и доблесть лично из рук Императора, Поликашин Федор Федорович на последнем английском миноносце ушел в Константинополь. положить свежие цветы с мемориальной доске об уходе русских офицеров из Крыма, со своей Родины- для меня долг и память
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2015, 04:26
Васька Васька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 154
По умолчанию

Для меня очень дорога Графская пристань,на этом месте я познакомился со своей будущей женой) Все советую посетить это место, очень романтичное!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2016, 00:12
Аватар для sevpodarki.ru
sevpodarki.ru sevpodarki.ru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Есть замечательное место по дороге в Балаклаву, надо свернуть у заброшенной заправке и потом пересечь ЖД переезд, дальше по грунтовке и вы у обелиска .вечером отличный вид на весь город
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2017, 12:22
Нырок Нырок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Даже удивительно, какое большое количество мест было названо! Что же делать бедному туристу? Разорваться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot