Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2008, 23:31
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

"Столько девушек хороших..и столько ласковых имен..И одно из них тревожит..когда *влюблен.."Каждая девушка и женщина красива..по своему..и прекрасна..А в морском *нашем городе..Керчи.. особенно прекрасны..Солнце..воздух и вода..наши верные друзья..
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.08.2008, 12:28
Мама-экспериментатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Керчанки не только самые красивые, а еще самые веселые и жизнерадостные!!!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2008, 17:38
Сергей Дэсд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,наши женщины красивы и желанны , особенно зимой,когда приезжих почти нет.Особенно они "прекрасны ",когда идут по улице с коляской,толкая её упругим животиком,держа в одной руке сигарету, а в другой открытую бутылку пива,женственно но громко переговариваясь со своей,не менее *"прекрасной и женственной" подругой(иногда тоже с коляской) грубой нецензурной бранью.И посмотришь ей вслед,с чувством страсти и желания,представляя как её недопитое пиво ,пенясь разливается по крашенным волосам,а сигарета тушится ,с характерным *шипением ,о её сильно накрашенныё губы и как начинаешь гордиться НАШИМИ *КерчЕнскими,даже"кушать не можешь"!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2008, 18:05
Куреннова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, ну что за садистский сюжет? Сигарету о губы тушить... :-O Эти мамашки от такой жестокости материться не перестанут. А пиво... да везде его пьют и приличные дамы, и не очень. И в окрашенных волосах, по-моему, ничего предосудительного нет, равно как и в губной помаде. Ой, забыла, теперь же в Керчи за пиво милиция штрафует - сама видела, как на набережной ппсники подошли к двум молодым людям с пивом и предложили или пиво убрать, или штраф, так что описанные Вами керчанки, видимо, ещё не попадались ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2008, 19:25
Сергей Дэсд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия!!! Я воспитан в традициях *славных 70-х.Я матерерился и матерюсь,но в присутствии женщины,девушки ,ребёнка и конечно же родителей--Это ТАБУ.И противно когда *мимо проходят парни с девушками,вроде приличные ,а такой "словесный понос" льётся.И это при том,что они стараются,что бы слышали рядом присутствующие.Культурно просить говорить не так громко,безполезно.А выберешь самого наглого,посадишь на задницу,сразу вспоминают культуру речи.А за пиво--выпитое в неустановленном для его распития местах--наказывать нужно.А к крашеным волосам у меня претензий нет.Противно, когда молодая мамаша,курит в присутствии ребёнка.Посмотрим ,что дальше из нашего общества получится.За генофонд страны в принципе ясно.Ещё чуть-чуть *и мусульманские фундаменталисты сотрут нас в порошок.они очень чтут законы шариата не пьют и не курят.Вот такие пироги.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.08.2008, 20:29
Куреннова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, спасибо, я поняла, о чём Вы, я и сама противник мата, распития и курения в общественных местах и пиво пью в кафе или дома, а не в позе горниста на улице. Но метод силы тоже не всегда действенен. Не знаю, может, я не там бываю или глаз замылился, но мне показалось, что в Керчи как-то покультурнее молодёжь стала (я сравниваю с началом 90-х, в 70-х я ещё в детский сад ходила) То есть, по сравнению с 90-ми, как мне показалось, есть положительная динамика. Жаль, если мне это только показалось.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.08.2008, 20:59
иван кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут метод силы, тема,насколько я понимаю,красота керченских женщин а не тушение окурков о губы женщин и приемы борьбы против наглой молодежи!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.08.2008, 00:39
иван ккаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ющенко--политический ПИДОР * *Сергей,вам знакомо это выражение,тема о приезде ющенко,как вы думаете на этом сайте присутствуют женщины,девушки и тд,так как там насчет воспитания славных шестидесятых и разного рода табу?а про молодежь так она разная бывает.....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2008, 21:30
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Absolutno coglacna (xotya bi v etom Kerch preycpevaet), no k cojaleniu mnogie yje tam i ne jivyt. :-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2008, 10:15
Екатерина Письмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Поэтому у нас всегда ошивается куча иностранцев. И на сайт пишут. Наши крали всегда и везде пользуются спросом. Только наши мужики этого не ценят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot