Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2009, 23:36
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

По поводу так наз. разгрузочных яблочных дней уже давно известно, что это себе же хуже. Возьмите любые другие фрукты,т.к. яблоки способствуют повышению аппетита. Это уже даже до наших диетологов, наконец-то, дошло.Или, по меньшей мере, сочетайте яблоки с др. фруктами. Например, грушами, сливами, ананасы очень хороши - сжигают жир лучше всего.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.11.2009, 05:44
Продан Продан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте. Вот тут был намек на кремлевскую диету. Ведь всегда "жор нападает" после 18-00. Это очень хорошо, можно есть и за полночь. Мясо. рыбу в неограниченном кол-ве. В раст масле 900кал, но углеводов 0! В майонезе очень мало, меньше чем в сметане! Не есть гороховый суп, макар изд, каши, плов, картофель. все крупы можно есть в 1 блюде. Побольше зел чая, все без сахара. Я сначала очень строго придерживалась, теряла до 1 кг в день. Теперь просто поддерживаю форму, чтобы не терять и не набирать вес. Могу позволить себе чего -нибудь вкусненького ( тортика и т.д), только в разумных пределах.
Еще есть диета с медом, очень эффективная и простая, я пробовала. Моно выдержать, сколько угодно.;-) :-D Кому интересно, пишите в личку.
__________________
ну вот, я снова на любимой работе!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.12.2009, 19:07
Аватар для Detka
Detka Detka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 793
По умолчанию

Вау! Хочу попробовать шикарную диету Люды Москалевой. 17 декабря у нас будет фуршетик к дню милиции, хочу 3 кг быстренько сбросить и юбку короткую надеть.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.01.2010, 17:40
Аватар для Сергей Дэс
Сергей Дэс Сергей Дэс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Как вы все верите в то,что можно похудеть одними диетками ,не заставляя себя выполнять физические упражнения,растягивать мышцы,качать пресс и пр.
Всё это такой чёс,эти все диеты--самоеглавное *,нагрузка и ещё раз нагрузка на свои дряблые безмускульные тела.Оторвите свои жопы от пуфиков --пойдите позанимайтесь и через 3 месяца(!!!!-не раньше) почувствуете изменения в себе в лучшую сторону!!!!Многие болезни от того,что мускулы отрафировались от бездеятельности.ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!
__________________
Да ладно!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.01.2010, 17:17
Аватар для Сергей Дэс
Сергей Дэс Сергей Дэс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

А не хотите двигаться--запустите в себя солитёрчика или бычьего цепня и нафиг вам те диеты --так некоторые америкосы сделали.
__________________
Да ладно!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot