Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 25.08.2009, 00:26
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

:-D Да при чём тут свечи и иконки:-D :-D :-D Тут совсем о другом речь. Действительно каждый видит то что хочет:-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 25.08.2009, 03:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Irina_ Klyushnichenko
Валера Гаврилов, я все поражаюсь Вашему уму. да почему Вы еще непрезидент! я б Вас проголосовала! честно! идите хоть в депутаты!
Полностью согласна с Вами, наконец-то кто-то ещё заметил, что есть в Крыму достойные умные люди и возможно будущее за ними. Татьяна, а Ваша газета не может помочь в начале политической карьеры??? Ведь общаясь с Вами тоже видно, что некоторые высказывания только от злого азарта на тот момент.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 25.08.2009, 08:00
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Татьяна, а Ваша газета не может помочь в начале политической карьеры???

Гаврилов, если пойдете в политику, наша газета готова вам предоставить газетное место для пиара! Может, в мэры? Нам бы такого инициативного(lo)(lo)(lo)
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 25.08.2009, 12:46
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

валера. ну тогда можно говорить и о первых лицах государства- они тоже имеют ого-го *что. были бы вы первым- неужели бы ездили на мотоцикле? у нас только путин патриот- купил себе ниву. да нехай ездят на чем хотят- не наше дело, лишь бы не забывали - зачем поставлены у кормушки.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 25.08.2009, 14:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Татьяна, большое спасибо за отзыв!!! Ещё раз могу сказать, что с Вами очень приятно общаться!!!(Y) (Y) (Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 25.08.2009, 16:19
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

А разве с них одинаковый спрос? Многие вещи которые которые будут простительны допустим даже Президенту для высших священнослужителей недопустимы. Для чего тогда вообще церковь????*-) Это те люди которые призывают к аскетизму и умеренности а сами извиняюсь за выражение блатуют по полной? А для чего скажите надевать на себя одежку которая не уступает в наличии драгоценностей Грановитой палате. Это им так Иисус завещал? Живи он сейчас представляю как-бы он сейчас по рангу должен был одеваться охраняться итд. Кто-то мне обьяснит зачем Патриархам Папам (итд) охрана и бронированные машины????(sr) Народу втемяшивают что Бог тебя защитит и спасёт а сами за чужие спины и броню прячутся. Грустно и смешно всё это. Сергей задайте хоть один из этих вопросов Патриарху. Можно на мыло:-D Сейчас у всех сайты есть . Хотя лет 10-15 назад только и разговоров было что компьютер и интернет особенно- это дьявольские вещи. Как недавно самолёты и пластиковые карты .Как всё меняется)))
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 25.08.2009, 17:41
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

все выбирают веру по себе. у нас вот на горе качканар один человек вдруг познал истину , уверовал в будду и построил в одиночку храм буддисткий. и молится себе. а мы ходим в гости. по квартирам ходят ловцы за душами- иеговисты- книжки прям в руки суют- и каждый день ломятся в двери пока не отматеришь по матушке. на иконы они не молятся. да что то тошнит от них . а в храм православный зайдешь- красота... и покой наступает даже у неверующих. почему валера? и не думается о том что там бронированно и позолоченно....
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 25.08.2009, 17:51
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Я его( и не только его) не сужу . А думать и оценивать происходящее имею право. Зачем тогда человеку мозги даны?.Дело не в конкретном Патриархе а в целой системе . И у нас и в других странах. Чем Папы хуже? На папамобилях гоняют с пуленепробиваемыми стёклами . Как в колбе какой-то. Ну полный бред. Мне также не понятна тяга к золоту и стекляшкам у наших церковных предводителей. К чему оно на куполах и одежде??? Это в то время когда море больных детей и стариков которым не за что лечиться? У любого батюшки из церковного Политбюро одежда подороже костюмов Майкла Джексона стоит. И в свете всего этого как-то неубедительно звучат любые речи этих духовных наставников.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 25.08.2009, 17:58
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Я много наслушался "истин" от разных течений. И все по своему правы. А обматерить -это уже как-то не по божески. Они вас вряд-ли матерят потом. Или тоже?(fr) Выпустили пар и всем легче стало;-) Лепота! Ну а Вы как думаете что-бы сказал Иисус глядя на это всё попади он сейчас сюда ?
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 25.08.2009, 18:01
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

так дураков валера много. вот наш патриарх вышел к людям- подскочила к нему одна и плюнула на глазах у многотысячной толпы- у него ни один мускул не дрогнул. это я про алексия второго говорю. терпел человек за всех и все. патриарх ведь один а нас всяких- миллионы. как не боятся вобще на люди выходить? фанатиков одержимых *ведь много. правильно делают что за броней.- дольше проживут.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot