Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 23.08.2009, 18:05
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Валера поделись где ты черпаешь эту информацию в российских СМИ.Очень хочется почиать.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 23.08.2009, 19:31
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Да здесь-же в интернете . Посмотрите в Гугле. А про дела с контрабандой сигарет слышал из многих источников. То что большинство высокопоставленных священников не по-детски занимаются бизнесом(нередко нелегальным и вообще для церкви аморальным) надеюсь для вас не секрет? Тут уж как название группы . Без границ. И в Киеве и в Москве.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 23.08.2009, 23:18
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

а может учится стоит конкретно каждому делу у того кто признанный авторитет в этой области а не тупо у одной страны???
Валер,а я почти об этом и говорю.Я имею ввиду,что учиться надо как на ошибках,так и на положительных моментах.И не обязательно Украине у России.Можно и у США,и Европы,и т.д. и т.п.Так же как и любой другой стране будет положительным моментом учение.Как говорил великий Ленин,вообщем.Только вот неблондинки не могут подумать,не могут понять мысль(журналист?).Также интересно это словосочетание:"...если в России случится атомная война..."Как она может случится в одной стране?гражданская что ли?Да,Таня,буду призывать учиться жить у нее,ведь можно учиться не только как нужно жить,но и как не нужно.Удивляюсь твоей логике и твоей должности.:-D
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 24.08.2009, 14:17
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Валера Гаврилов, я все поражаюсь Вашему уму. да почему Вы еще не президент! я б Вас проголосовала! честно! идите хоть в депутаты! читая все эти дебаты думаешь, о чем говорят в верховьях.....,
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 24.08.2009, 15:40
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

валера гурченко ! в каждой статье каждый видит то что хочет увидеть и понимает как ему хочется. ту же библию всяк крутит как хочет, вон сколько сект и все правильные - а вы про журналистов! сказано же татьяной- читайте меньше таких статей (fr)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 24.08.2009, 16:11
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

а я вот что прочитал валера в сми-Представители УНА-УНСО участвовали в нападении Грузии на Цхинвал
Следственный комитет при прокуратуре в ходе расследования уголовного дела по фактам геноцида и массовых убийств граждан России подтвердил, что в боевых действиях участвовали военнослужащие регулярных воинских подразделений Минобороны Украины и не менее 200 членов националистической организации УНА-УНСО. что скажете?
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 24.08.2009, 17:13
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Опять-таки где факты ?Каких это регулярных частей ? Может ещё известны конкретные части?:-D УНА-УНСО не государственная структура. Они такие-же как лимоновцы и подобные им:-D ....Ну в статье я увидел конкретно часы на которые многие прихожане будут работать не один год. Или это галлюцинации? Видел какие машины на аукционы выставляет Патриархат ....вообще много чего видел и слышал. Как в Киеве так и в Москве. Да Вы и сами разве этого не видите? Или просто не хотите верить этому?:-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 24.08.2009, 17:40
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

формат не позволяет написать больше. ну думаю следственный комитет утку писать не будет. оружие было в большинстве украинское, вернее наше разработанное и проданное украине. насчет церкви- она отделена от государства, поэтому сама себя кормит как может. но по крайней мере не отбирает помещения у раскольнической ветви украинского патриархата. скорее наоборот. да , у нас даже в монастырях продают иконки и свечки и прочая. и что здесь особенного? не покупайте если не хотите.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 24.08.2009, 17:55
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНУ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ!! НАДЕЮСЬ- ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЕРНУТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ!!!(B)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 25.08.2009, 00:26
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

я увидел конкретно часы на которые многие прихожане будут работать не один год
Валер,Кураев уже ответил на этот вопрос.Поройся в нете,может найдешь?Он как раз о пастве сказал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot