Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 13.07.2015, 11:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памяти наших дедов,отцов,старших братьев,сестер,матерей,памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии(всех народов и национальностей СССР),стран Европы и Америки,павших на фронтах Великой Отечественной войны
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 13.07.2015, 11:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) у них разгул бандетизма!!! Это даже и гражданской войной не назовешь...Исподтишка приезжают и набрасываются на оппозицию...Наглядный пример ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ....СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ЕНАКИЕВО,,,,МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!(N)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 13.07.2015, 12:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ты разберешься с людьми которые не хотят разговаривать, которые просто убивают ради удовольствия, я не понимаю вообще таких как ты, какой патриотизм???? ели ты готова умереть и твоя семья готова ради того, чтоб только от рук украинца, то ты совсем больная!!! мне нахрен не нужна такая украина с ее украинцами, в которой правят шайка олигархов-преступников и поощряют действия правого сектора!!!
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 13.07.2015, 12:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ПЛАТИЛИ МОИМ ДРУЗЬЯМ НИКТО НЕ ПЛАТИЛ НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ ЧЕГО И БЛИЗКО НЕЗНАЕТЕ НАСЛУАЛИСЬ ПРОВОКАЦИЙ И ГРЯЗЬ ЛЬЕТЕ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫ ВЫШЛИ БОРОТЬСЯ И ЗА ВАШЕ БУДУЩЕЕ ТОЖЕ КАК НЕ СТЫДНО ПРЕПДАВАТЬ СВОЙ НАРОД СВОИХ ДРУЗЕЙ СВОЮ РОДИНУ ПУСТЬ ОНА УРОДИГА НО ВСЕ ТАКИ РОДИНА ПОЗОР ВАМ ПОЗОР
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 13.07.2015, 12:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если касается Крыма , жители Украинцы, Татары и Русские давно хотят перейти из состава Украины на сторону России.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 13.07.2015, 12:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите, но валить всё на одного человека ,это тоже не разумно... Мы все рожаем детей,но не всегда всё к сожалению зависит от воспитания... Бывает прекрасная мать, отличный отец, а ребёнок отморозок !!! Называть только родителей виноватыми ,глупо ,за всем не уследишь... А теперь сравните объем контроля у родителей ,и объем контроля у президента ... Получается по-вашему, если ребенок дурака валяет , нужно лишить родителей прав на него,раз не справляется со своими обязанностями... Согласитесь глупо ... Нужно начинать с самого себя... Контролировать окружающих,стучать если что то не устраивает... Почему бы и нет... Под лежачий камень вода не течет... А по поводу хватает денег или нет... Нужно грамотно распоряжаться ними... Я снимаю жилье в Петербурге, однако мне хватает на жизнь с ребенком и котом...Сюда же входит еда ,интернет,одежда... Плохо в России живет только ленивый !!! Я принимала людей на работу, и не голословно говорю : люди у нас с завышенной самооценкой ,не более того...
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 13.07.2015, 13:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОИ ЛИЧНО БЛИЗКИЕ ЕЗДИЛИ НА МАЙДАН к вам НЕЛЮДЯМ,С ДОБРОМ,ПОМОЧЬ вам С БЕСПРЕДЕЛМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАМ СНАЙПЕР ОТСТРЕЛИВАЛ ,ОНИ ПОПРОСИЛИ НА БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ДАЙТЕ НАМ ОРУЖИИ МЫ ВСЁ РЕШИМ,НА ЧТО вы ОТВЕТИЛИ МАКСИМУМ ЧТО мы МОЖЕМ ВАМ ПОЗВОЛИТЬ - ЭТ ваши КАСКИ!)И КТО ВЫ ТЕ ПОСЛЕ ЭТ!?)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 13.07.2015, 13:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ НА ЭТО Я ТАК ВАМ ОТВЕЧУ ПРИЙДУТ ОНИ КО МНЕ И БУДУТ УГРОЖАТЬ БЕЗОПАСНОСТИ МОЕЙ И МОЕЙ СЕМЬИ Я ВОЗЬМУ МЕЧЬ И СРУБЛЮ ГОЛОВУ ПОНЯТНО ЭТО
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 13.07.2015, 13:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да скажу больше слишком много плохо! взять того же сердюкова! хоть для вида условный что ли дали и штраф на сумму в которую ущерб минобороны насчитал! так нет в министры! а прапора какого нибудь за канистру горючки на пару лет посадят! и как тут не осуждать власть? как? может кто нибудь мне это объяснить?! да просто кореша родственники власть имущих имеют иммунитет к закону! а значит у нас в стране беззаконие!!!! так что вряд ли со временем мое мнение к плутину и ко изменится!
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 13.07.2015, 13:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая молодая, красивая, а судишь о том, чего совсем не знаешь. Да еще и людей делишь . Возьми учебник истории, подучи то, чего не знаешь. Кто разодрал Абхазию, Молдову??? Предъяви претензии Саакашвили и США, которые рвут землю на куски. Хорошо?? А Путин-человек, до которого тебе вообще нет НИКАКОГО дела. Не изрыгай злобе, тебе это не к лицу, девочка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot