Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2009, 21:03
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Я училась в 14 школе, *тогда Светлана Григорьевна Подоляко преподавала у нас биологию *и мы с ней *в походах обошли все окресности Феодосии, *часто ездили на Кара-Даг и Биостанцию...
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.01.2009, 22:30
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Когда, меня исключили из школы в Севастополе(отдельная история), Родители решили, что надо жить всем вместе... :-$Где,должен учиться отпрыск-в лучшей школе города в мат.классе!!!Школа №17! (Y)После собеседования, сказали НИ-НИ(волосы до плеч возбранялись) :-D.Мама расстроилась, Папа поддержал!!! (v)Я побрился наголо и попал в ШКОЛУ №5!!!!!!! (lo) (lo) (lo)До сих пор, хожу мимо моей 5-ки и сердце екает... :'(Моя, любимая школа!Воспоминаний-море: туалет на улице, бойкот девочек (я-единственый :-Oлысый и слушал РОК(в моде МедернТокин-книга Толкина лучше), постоянные драки, ватрушки в буфете, физо на воздухе(возле фонтана), новые и настоящие Друзья...лубовь :-$, и УЧИТЕЛЯ!!!Учителя-это наше ВСЕ!!!Люблю я Их Всех до сих пор: и Тех, кто с нами и Тех кого-нет...Спасибо Им (L) (L) (L)!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2009, 08:42
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

И моя любимая - №5, имени Ивана Франко. Шеф - строгий Михаил Иванович, всех знал своих учеников. Урок начинал так: " Что нам принесли газеты, телевидение и радио?" Замечательный ветеран - историк Михаил Иванович, спрашивал всегда только по учебнику. *Самая умная и благородная классная Людмила Ивановна до 7 класса была, а запомнились ее уроки русского языка на всю жизнь. Добрые и славные биологичка Ольга Николаевна и украинка Анастасия Матвеевна. А благодаря англичанке Анастасии Ильиничне легко училась даже в университете. Самый родной 10-А, и туалет на улице я застала, хотя потом пристроили. Физ - ра на море в мае и сентябре! Киоск с мороженым на углу, в который бегали для всего класса мальчишки прямо на уроке. Здорово! (ic)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.01.2009, 06:03
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А я и мой старший сын учились и заканчивали шк.№1. И у меня и у него преподавала одна и та же учительница по русс.языку и литературе- Людмила Ивановна. Когда я сыну помогла написать первое его сочинение, я получила свою " четверку" ( по 5-ти бальной системе), выше у нее я не получала. :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2009, 09:49
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 718
По умолчанию

Я тоже закончилаа школу№ 17, но как давно это было!!! 1976 г.Директором тогда был Литвинчук А.А. Историю вела Жироедова Римма Дмитриевна. По химии строила наш 10-А Гапоненко Алла Петровна.Биолог - Жуковский Анатолий Михайлович. Любимый физик - Григоров Геннадий Гаврилович ( ГенГав) и, конечно же, классная - Парамошкина Виолетта Михайловна! Кого-то уже нет с нами...но всем поклон!!1
__________________
если что, звоните Тохе или Нику, я пока без мобильника...(((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.01.2009, 14:39
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Как приятно, что мы помним наших учителей...Я тоже из школы 17 *выпуск 1976..Давно это было, как в прошлой жизни...

А военрук Шиленко - ходячий анекдот...

И жутко боялись химичку Гапоненко и училку истории Семененко....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2009, 14:59
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

школу№2,великолепная английская школа,шикарные знания языка выносишь оттуда-теперь английский моя профессия
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2009, 15:43
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я закончила школу №13 . Очень благодарна первой учительнице - Романовой Надежде Митрофановне, классному руководителю - Колесниченко Людмиле Васильевне и всем учителям. Любимое занятие - учиться подделывать подписи учителей ( чисто из интереса, в корысных целях не пользовалась).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2009, 15:47
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

О! Я тоже училась у Надежды Митрофановны...в школе 13. Моя первая учительница - самая любимая. :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.01.2009, 17:41
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Я училась в 1-ой школе. Почему-то никто не вспоминает (из тех, кто учился в 80-е годы) такую замечательную вещь как поездки на сбор винограда *:-D Особую радость доставляло то, что в этот день освобождали от уроков *(Y)Не знаю, насколько мы приносили пользу сельскому хозяйству, но нам было очень весело!! Из этой же серии воспоминания о "трудовых лагерях" - этот ужас, когда удобства во дворе, а душа нет в принципе *:-| . А различные "культурные мероприятия" - культпоходы в кино, концерты классической музыки, когда собирались скопом параллельные классы. Кто там слушал эту музыку или смотрел кино?! Веселились как могли *:-D А обязательные демонстрации на *7 ноября и 1 мая? Это вообще отдельная тема *:-D *:-) Все-таки в те годы учиться было здорово, по-моему, кроме учебы было масса интересных вещей *(Y) (Y) *(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot