Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2015, 19:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых если ПРОТИВНО, то не отвечали б!!!! Не чего через ПРОТИВНО общаться!!!! или вам не привыкать))) Во -вторых вы наверное не в курсе сколько квартиры стоят???? или вам они по -наследству перешли? или в лихие 90-е подзаработать успели???? Так вот я не смогла как-то такие милионы на квартиру заработать!!!! А вы вроде Взрослая, а такие гадости пишите!!!! Я не инвалид, что б льготы ИМЕТЬ!!!! И не предприниматель, что б КВАРТИРУ купить!!!! А обычный человек - на простой зарплате!!!!! Или у нас каждый второй на 16 тысяч - КВАРТИРЫ ПОКУПАЕТ???????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2015, 19:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заразиться можно гнусным словом. И потом, чтобы не пожалеть,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2015, 19:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долой Петра, Екатерину и Путина - за то, что дешевой жратвы мало! Долой Рашку - по частям ее, ведь все равно жратвы мало! Цены растут! Обратимся к заокеанским "партнерам" - может, дадут пожрать, и подешевле? СКОЛЬКО МОЖНО РОССИЮ РАЗМЕНИВАТЬ НА ЦЕНЫ НА ЖРАТВУ??? ХВАТИТ УЖЕ - ОДНУ СТРАНУ ПОТЕРЯЛИ НА ЭТОМ!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2015, 19:20
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, Обама, наверно, в шоке, насчет Крыма,что оплатил возвращение России ее территории.... Налогоплательщики США ему это не простят!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2015, 19:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАК УБЛЮДКИ-ТО У ВАС ТАМ НА МАЙДАНЕ, А НЕ В КРЫМУ!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2015, 19:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто на что учился и как работал. а что ты сделала, что бы у тебя была достойная зарплата? а в садик берут с трех лет. поэтому проблем нет. при рождении ребенка записываешься в садик и к 3 годам получаешь место
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2015, 19:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че совсем голодная? а я не хочу загранияную химию.... мне милее мой огород.... приезжай накормлю....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2015, 20:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас замечательный президент! Умный политик. Путин за мир и дружбу между народами, подтверждению всему этому олимпиада, которая сплотила всех нас на планете и доказала, что мы сильная держава. Дай Бог ему сил и здоровья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2015, 20:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на работе всегда на стене портрет Путина В.В.-это мой ангел-хранитель ,где я работала и со мной портрет его ,там было процветание и успех.КАк он справляется и какая у него Голова а душа !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2015, 20:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своих врагов ОНА-РОССИЯ громила на Куликовском поле,топила в Чудском озере,Напалеон "взяв в руки ноги покидал Россию",Гитлеру устроили АРМАГГЕДОН в Берлине...ПУТИН ДОСТОЙНО СЛЕДУЕТ ТРАДИЦИЯМ СВОЕГО ВЕЛИКОГО НАРОДА и за это, ЕМУ-СЛАВА!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot