Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2008, 01:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию ДИСКОТЕКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МЭРИИ,А В ОСОБЕННОСТИ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДИСКОТЕК НА НАБЕРЕЖНОЙ.Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ.И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДИСКОТЕКУ =САУНД=Я СЛЫШУ С ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ КАК БУДТО БЫ ОНА У НАС НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.ВРЕМЯ *3.30 УТРА.ГДЕ ЖЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ВЕЧЕРИНОК.

СНОВА ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ=КТО КОМУ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДАЛ=ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ НА ЭТО ГЛАЗА.ТО ЕСТЬ УШИ
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2008, 18:21
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Это Наталье Олейник, Вы знаете, есть в этом городе чудо парень- Дорофеев Юрий Александрович - начальник СЭС. Сходите на любое аппаратное совещание исполкома и Вы его узнаете сразу. Девиз- разобраться как следует, наказать кого попало, поощрить непричастных, и т. д. и т.п. Ст. 40 КЗОТУ с комментаиями гласит - правильно действуют те руководители, которые фиксируют факты пьянства на производстве - повышенная словооохотливость, разговоры не о чем - т.е. на лицо - пьянство на производстве???????
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2008, 16:00
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Да проблема в том, что они не умеют компьютером пользоваться - варианты: 1. Наличие секретаря. 2. Не то поколение. Вот я к примеру хорошо стреляю??? 22 года службы. А еще я на главврача СЭС подал в суд за все его проделки.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2008, 19:02
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Что говорить,я живу не в центре,а на окраине города,выше "Ветерана".Так я иногда,просыпаясь на работу в 6.00.утра.слышу звуки так называемой "Музыки"!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2008, 17:18
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

ой, какой кошмар, то есть в туристический период всё есть, а зиомй ничего????? это конечно несправедливо :-(
__________________
С ритмом в сердце! С мелодией в душе! С хорошей музыкой по жизни!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2008, 08:58
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мне вот интересно как к этому относятся родители ,что их ребёнок приходит домой пьяный?

Возвращаясь с работы поздно вечером домой идти страшно,молодёж упитая,накуренная,а в Рабочем уголке что твориться на дискотеке в Кастеле,там вообще молодняк под экстези.приезжала милиция и уехала,ответ был =нам здесь делать нечего=во как наша милиция нас бережёт.А потом мы удивляемся что в городе находят трупы изнасилованых девчонок.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2008, 11:13
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

Молодежь не виновата - это молодые неопытные души. Виноваты власти, которые не думают о том, что-бы молодежь чем нибудь занять кроме дискотек. Детям девать себя не куда, вот и тратят энергию на ни что. А помните, когда мы были пионерами и комсомольцами? Выходили за угол школы и прятали свою партийную принадлежность в портфель. Но при всем при этом побаивались , что за плохое поведение нас могут порицать на школьных линейках и *комсомольских собраниях , и это действовало.
__________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. Г. Гейне
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2008, 11:49
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Во всех проявлениях нашей жизни, в хорошем ли, или в плохом, всегда виновна, так называемая, Власть! Это - факт! Какие цели, и задачи, ставит перед собой Власть, такое и получаем, на выходе, общество! И молодежь, и родители, на которых власть сегодня скинула все заботы, включая общегосударственные, имеют то, что натворила Власть. А, Власть сегодня, в лице милиции, и всяких разных комитетов, не имеют даже хорошо проработанных программ и планов работы, по которым можно было бы методично воспитывать нашу молодежь! Государство, как таковое, уже давно потеряло контроль над молодежью,и её *воспитанием. Молодежь, сегодня, предоставленна сама себе и *воспитывается на *улице. Со всеми вытекающими......... *Может быть, это кому нибудь выгодно? **-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2009, 20:31
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Да редко личный интирес совподает с государственным или наооборот! Набережная должна быть пустой от всего всего всего и втом числеот дикотек хочется дышать морем а не пивом,вином, водкой или как говорит мой знакомый эту жижу я идома вижу( это про шалманы)!
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.02.2009, 07:07
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

простите,дорогие алуштинцы,но хотелось бы понять,а куда же эти дискотеки девать?переносить в жилые массивы?тогда население города будет ненавидеть их еще больше!то есть,на набережной им не место,в жил.массиве не место,ну давайте их совсем закроем,а заодно и город объявим заповедной зоной,в 21.00 отбой и т.д.А вам не приходило в голову,что с тех пор как дискотеки и музыка в питейных заведениях стали прекращатся в 00.00 в городе резко уменьшилось количество отдыхающих?люди едут отдыхать и расслабляться и городу не имеющему никакого производства а следовательно рабочих мест вне курортного сезона не стоит объявлять себя зоной тишины.Сезон рано или поздно заканчивается,а кушать надо круглый год.4-5 месяцев в году можно и потерпеть,ради собственного благополучия!А то как то странно получается.Не шумите,не танцуйте,не пейте,не сорите(урны поставьте!).Короче,платите деньги и сидите тихо,и то если место на пляже найдете....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot