Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 25.07.2015, 08:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем говорить о том что может быть будет или не будет...нужно по факту рассуждать..когда был Майдан ,Путин не вмешивался,он вмешался только после того,как жители Крыма попросили о помощи..
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 25.07.2015, 08:54
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то за двадцать лет, не получилось, а теперь куда не посмотри губернаторами лезут одни олигархи. И Вы, как маленький ребенок верите в эти сказки. Вашего Януковича, не за что любить, но то что пришли в десять раз хуже. Вот Давй, через год посмтрим, чего Вы добьетесь. Не дай бог с Россией еще поругаетесь, точно дровами топить будете. Если Вы подниметись, то я перед Вами публично извинюсь, а если Вы останетесь в заднице Вы передо мной, что были не правы. Только не говорите мне, что герой Бандера и Шухевич, тогда всех ваших дедов и их родственников, которые воевали во второй мировой надо посадить в тюрьму. Получается так. Правильно говорит наш Путин на пресс конференции. Вы все хотите жить по Европейски.А Вы читали лично это соглашение С ЕС. На каких условиях Вы туда вступаете. Вроде взрослые люди, а как дети маленькие в сказки верите.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 25.07.2015, 09:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сделал больше добрых дел ,тот и виновен. Для тех кто относит себя к Русскому миру и верит Путину "НОД" Народное Освободительное Движение. Депутат Фёдоров об этом подробно рассказывает .Не ленитесь ,в нете. много информации .Хотя , для тех кто Путину не верит ,тоже полезно будет. Только сдаётся мне побыстрее ,уже надо глазки то свои раскрывать.
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 25.07.2015, 09:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы дураки,то это навсегда,и никто вас переубеждать не собирается,Пройдет время и вы это поймете.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 25.07.2015, 09:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так расскажите это всем! Меня тут в клевете пытаются обвинить, хотя называю факты.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 25.07.2015, 09:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из лживых и продажных каналов украинского телевидения...Говорят и показывают только то,что считают нужным...А где вторая сторона медали?Или у Вас однобокая политика?
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 25.07.2015, 09:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найденные документы в Межигорье шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 25.07.2015, 09:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже вроде бы весь мир узнал из скандального телефонного разговора Эштон и литовского политика откуда и чьи были снайперы..У вас не показывали это?Конечно,кто ж вам такое покажет..
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 25.07.2015, 10:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же Вы все одно. А ты своих правителей дебилов видил. Скорее бы Вы вступили бы в Европу, чтобы тебя и всю твою родню имели члены ЕС
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 25.07.2015, 10:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте- среди коментариев подтверждение информации о наркоте в крови участников майдана.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot