Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1431  
Старый 24.07.2015, 14:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь мир теперь знает о неадекватности фашистов с окраины и молится, чтоб им такая коричневая чума не втекла в евросоюз!
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 24.07.2015, 14:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЖ монголами- ЕСЛИ ЧЕ_ жили не только РУССКИЕ!!! А ВСЯ ЕВРОПА!!! В ТОМ числе и Окраина-Украина земель русских! Так что- Сало и Сарай- Татаро-монгольские слова!
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 24.07.2015, 14:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна.Политика редко делается чистыми руками.Простым людям трудно разобраться.Вот и получается что мы ругаемся, а кому то это очень надо.Думаю нам не надо им помогать в этом..
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 24.07.2015, 14:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был не так давно в Москве,там не мало банков лишились лицензий.Я спросил у банковского работника зачем это.Она сказала что хотят отрезать возможности вывода денег в офшоры через коммерческие банки.Вроде логично.Да и жалование подняли воякам в разы.
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 24.07.2015, 15:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что и требовалось, Лично для меня ... я понял, как вас прозомбировали ;-)... к сожалению, я понимаю, что россия уже доживает свой век .. т.к её захватили такие как вы и по сути посланцы запада, которые втюхивают вам в головы то, что им выгодно, а вы как зайцы верите ..... кстати, про то, что я написал, это правда, ... но к сожалению, для вас это не дойдёт, да и крым, я сомневаюсь, что это русский проект, слишком всё поставлено было конкретно.... слишком по шахматному я бы сказал...вы выдели где нибудь в нашей истории такой схемы??? Даже в Абхазии было всё сумбурно ... а тут , как по команде и как по цепочке ...
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 24.07.2015, 15:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...читаю-мурашки по коже:-D Какое всё-таки счастье ,жить в Казахстане:-) Скоро тепло будет:-) ...Ландыши зацветут на даче:-) ,соловей прилетит:-) Мы залезем в гамак,будем бренькать на гитаре,мурлыкать песенки, и нежно целуясь ,шептать на ушко друг дружке , милые глупости:-) А ещё лопать вишни из компота,а косточками из ягод пулять в мух,пытаясь сбить их с листвы деревьев(ch) Пойду,съем шоколадную конфету,и ляжу спатеньки(S) Столько дел завтра!Кота Марсика постирать,ато как шахтёр уже,торт надо испечь,на свидание не опаздать...оооййй:-) Всем пока!!! Не ругайтесь!Нафиг это Вам надо?:-) (S)
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 24.07.2015, 15:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартиры дают, а на Украине вояк на колени ставят. Позор! Они присягу давали чтобы народ защищать, а этот народ их лицом в грязь.
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 24.07.2015, 15:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парадоксально, но именно то поколение, которое пресса обманывала десятки лет, свято верит всему, что говорят по телевизору и пишут в газетах
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 24.07.2015, 15:54
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , да как слепых котят по одному америкосы со своими родствениками европейцами, вы посмотрите на гербы там драконы а у нас Георгий победоносец давит дракона копьем, мы разные из глубины веков и не верьте что они хотят на чтото дать а какова цена,ведь курица и та под себя гребет и знаете Троя пала от подарка хотя мудрецы предупреждали БОЙТЕСЬ ДАНАЙЦЕВ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 24.07.2015, 16:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем вы плетёте, девушка с украинской фамилией! Вы же видели, во всем мире, практически все столицы подняли Украинский флаг в знак солидарности! А кто из них поднял российский??? хоть когда-нибудь???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot