Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2010, 16:40
Аватар для Решат Окт
Решат Окт Решат Окт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Ильяс ,это ты в Москве (России) живешь и так рассуждаешь. Сомневаюсь на щедрость нынешней России к нам -крымским татарам в виде крымскотатарской автономии...Мы сделали выбор и живем в Крыму-Ана Ветанда...ну а Вам не получится жить там и чтобы Крым присоединился к России...Пройденный этап..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.01.2010, 17:30
Аватар для Тру-Ля-Ля
Тру-Ля-Ля Тру-Ля-Ля вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 560
По умолчанию

Россия не самое лучшее место для проживания..Среднегодовая температура -5 С.
И политический режим не выдерживает критики.
Но есть и преимущества. Народы жившие под гнётом Империи и Советского строя с распадом закрепили своё право на своей земле иметь свой государственный язык и впаянный вкладыш в паспорте на национальном языке. В любой национальной республике РФ и даже Еврейской автономной области вторым языком после русского идёт национальный и даже несколько..
И слово этому Федерация.
Летом был в Крыму, все названия на Украинском, а где названия на Крымскотатарском языке?
__________________
Друзья - это те люди, которые знают о тебе все, но тем не менее любят тебя....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.01.2010, 21:56
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 247
По умолчанию

Ільяс, ти маєш рацію, я не націаналіст, українською мовою володію вільно, але те що стосується загальної українізацією - це дратує....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2010, 22:25
Аватар для Stanislav Voly
Stanislav Voly Stanislav Voly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

не забывай о том что вот те самые народы россии,жившие подгнетом империи и советского строя живут на своей земле уже как минимум 50 лет,причем некоторые до сих пор имеют территориальные претензии,а это куда круче чем отсутствие надписей на дорожных указателях
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.01.2010, 06:21
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 247
По умолчанию

я думаю,что необязательно углубляться в проблемы народов России и соревноваться в крутизне,у кого проблем больше,и не надо воспринимать все слова так буквально.Хорошо,если наша страна такая правильная,дает героев Бандере,почему же тогдаэта правильная страна ущемляет права других народов, можно жевручить Героя Украины - Амет-хану Султану,Рустему Казакову и т. д.,и я могу сказать почему,потому что каждая из сторон тянет одеяло на себя, зато можно давать героя- дирижеру капеллы бандуристов,честно говоря,я люблю свою страну но иногда меня мучают мысли,а ту ли страну назвали Гондурасом?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2010, 06:26
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 247
По умолчанию

или та же топонимика,почему нельзя прописать в законе о возврате старых названий сел,поселков и т.д. хотя бы через дефиз,можно даже за счет народа,хрен с ним стоит он там 300 грн,потому что этот вопрос не закрыт более десяти лет...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2010, 06:26
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

А затем и вес депутатский корпус Севастополя опятоки осудил решение Президента по вопросу присвоения героя Бендере стоит ли говорить что сейчас в основном в севастополе осели провокаторы и подрывники государствености Украины благодоря черноморскому флоту росийской федерации они после переизбрания Ющенко особенно обнаглеют тем более им в помощь был отправлен медведивым и главный падонок под кличкой посол рф в Украине!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.01.2010, 06:26
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

Присвоение звания героя таким личностям как Бендера это признак государствености и того чтомы являемся действительно независимым и сувереным государством и можем сами решать кто унас герой а кто нет по крайне мере при Ющенко именно так было и пака есть много мнений на этот счет но Бендера от этого не теряет а только укрепляет свое настоящее звание Героя Украины!
как пример один чокнутый депутатышка с севастопольской миск рады взнак протеста сжог свой паспорт Украины в каом есчо государстве такое возможно что бы гос чиновник на площеди сжигал свой паспорт!???
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.01.2010, 06:42
Аватар для Секрет
Секрет Секрет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 247
По умолчанию

Вельдар,что-то изменить мы особо не сможем,Россию устраивают оба кандидата(и мы все понимаем почему),честно говоря,я даже не пытаюсь вникать во все эти аферы,единственное,чем я себя успокаиваю,тем что - неужели страна не видит кого выбирает? или у людей до сих пор стадный рефлекс срабатывает, а интуиции и заглядывания в перед уже не у кого нет? в этом случае мне кажется,что предугадать дальнейшую судьбу страны сможет даже доморощенный двоечник..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2010, 11:41
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 99
По умолчанию

Джафер. Насчет того под каким флагом воевала власовская армия. А под каким еще ей воевать? Под радужным семиколором? Триколор, который сейчас "реет" над кремлем наряду с черно-желто-белым, был официальным флагом Российской Империи, то бишь Российского государства. Власову и придумывать ничего не надо было. Под каким флагом ему приказали хозяева в Берлине, под таким и воевал.

Насчет Степана Бандеры. То что этот человек с оружием в руках воевал с советской властью, вызывает только уважение. Не многие решились. Является ли он героем Украины - не могу сказать. Это должен решить украинский народ. Но все-таки мнение насчет него, прежде всего в украинском обществе, неоднозначное. Не все, кто считает себя украинцем, считает Бандеру героем. И таких очень много. Во всяком случае не меньше, чем тех, кто считает его героем.
Во всяком случае, сравнивать Бандеру и Власова неправильно. Это разные категории.
__________________
Проснулась, умылась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot