Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2010, 20:57
Олег Юкьэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в акеанариуме оченнь понравилось, масса впечатлений! ...трогал морскую звезду!:-P
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2010, 05:41
Юлия Фэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете 40 минут в дильфинарии это почт вечность посравнению с дельфинарием в московском зоопарке там всего 20минут.В Ейске представление в дельфинарии супер.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2010, 07:31
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что?! А чтож там за 20 минут показать можно? Мы с мужем отдыхали почти три года назад недалеко от Ялты и ходили на представление в дельфинарий, так там представление шло около 1,5 часов, было с антрактом два отделения.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2010, 15:06
Юлия Фэдакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 минут представления, а остальное время фоткаться с дельфинами и очереди огромные стоят.Самый минимум и показывают и цены дерут.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2010, 22:11
Скибина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас в городе дельфинария нет совсем даже приезжающего, поэтому когда были в Месхоре, то не задумывались. Как узнали где это действо происходит, поехали вечером, отдали 50 гр за двоих (это тогда около 250-300 рублей было) и получили огромное наслаждение, при том что это не самый крупный дельфинарий был в Крыму. Так что по возможности, если будете в том районе отдыхать, сходите на представление, ни разу не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2010, 21:56
Светлана КИСО Ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет.а мне вообще все нравится в Ейске, наверное, потому что отдыхаем только у Людмилы Владимировны. у нее замечательная семья, очень отзывчивая. на Должанке просто супер!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2010, 21:14
наталья пкани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решили попробовать шашлычка и в Ейске (2009 г.). Пришли в кафе, сели за столик в ожидании... Я услышала множество громких сигналов автомобилей, подумала, что свадьба. Но такого я ещё не видела! ООООчень много машин, все сигналят, из окон, из люков высовываются ребята в белых рубашках. Потом, уже когда все остановились и вышли из машин, я поняла, что это выпускной. Все такие красивые, нарядные, просто супер! А шашлык... Его и дома можно покушать!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot