Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.11.2010, 21:02
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Изрек добрый дядя Дима. Хомяки при хорошем раскладе и так недолго живут, года три. Нашему чуть больше года. Ну а что делать, если от своей правильной хомячьей пищи он кажется уже отказывается. Наша ему больше по душе. Кстати, я даже интервью сотрудника зоомагазина смотрела, где говорилось, что они всеядны. Наш любит сыр, хлеб, кашку молочную, ну, семечки - это само собой. Но вот чтобы конфеты шоколадные любить... Вот этим стараемся не злоупотреблять, чтобы не было сахарного диабета.
А по поводу кошек, Дима, ну ты прямо монстра из меня сделал маниакального чистюлю. Отсутствуя дома 5 раз в неделю *по 12 часов в день, *мне этот диагноз не грозит. Просто сил на эту маниакальность уже не остается. *У меня есть более веские причины, по которым я не могу позволить себе завести кошку.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2010, 03:51
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

А вот насчёт хомячка, так у нас жил такой и ел всё что ему хотелось, часто с нами, мы за столом, он на столе. В магазине сказали что он живёт три года максимум, а наш больше чем три с половиной прожил. Больше не берём, тяжело расставаться, как член семьи ушёл. Дочь, которой он был подарен на день рождения, долго плакала и устроила ему похороны "по человечески". Думаю он не ест то, что не по душе ему. Зверёк знает что хорошо и вкусно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.11.2010, 08:21
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Василий, представляю вашего древнего хомячка... :-D *Этакий старожил, весь седой и с длинной редкой бородой, раскусывающий одним оставшимся зубом кусочек сыра...
У меня крыса белая была, когда я подростком ещё был. Тоже жалко было, травма психическая от смерти любимца. Тоже хоронил, как человека... Три года - это как раз только во вкус войти...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.12.2010, 00:11
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Ах, Елена... Здесь всё так необычно, нелогично и аномально... Неэвклидово пространство... Куда не плюнь - попадёшь всегда в другое место... За что и обожаю эту группу!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.12.2010, 13:54
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

а у меня дед был лучшим ветеринаром города и области. СМУЛЬСКИЙ, может кто помнит?
__________________
Можешь помочь кому-то другому ,молодец,но никогда не жди помощи от других.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot