Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2009, 13:35
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

спасибо что приняли в группу Алушта мой второй дом моя бабушка жила и работала в Алуште- Масалико НИ *мама и тётя выросли в этом городекаждое лето я приезжала отдыхать в этот город а теперь мой сын не дождётся лета чтобы *снова приехать в наш замечательный город
__________________
Мы - Русские и потому Победим!.. Суворов. А.В
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2009, 16:24
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Оленька ! Очень рада встрече ! Ты с рождения в Алуште каждое лето. Могу подтвердить , что Алушта - это часть твоей жизни .
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.02.2009, 20:21
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Со Всеми согласен! конечно нужно принимать. В нашем городе один раз побываешь-масса положотельных впичетлений, и пусть эти впечитления передают другим!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.03.2009, 09:07
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Спасибо что приняли в группу!

Побывав у вас однажды, хочется остаться навсегда.

Никакая заграница не сравнится с красотой Вашего города.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.03.2009, 17:16
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Я родилась и выросла в Алуште, сейчас *"иногородняя" - живу в Краснодаре. Для меня на данном этапе жизни "иным" городом является именно Краснодар. Город конечно *очень красивый, для коренных краснодарцев он РОДНОЙ, а для меня АЛУШТА всегда будет родным и "иногородней" я себя и других бывших жителей Алушты не считаю, Алушта - это моя РОДИНА!!!
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.03.2009, 03:14
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Когда-то мой дед построил дом. Там они с бабушкой и жили. Они родили детей, а те в свою очередь родили своих детей, а среди них и меня...

Да, в Алуште я прожила всего три года после рождения и стала для вас ... иногородней... Каждое лето приезжая к бабушке, я с гордостью сообщала: я на Родине!

Сейчас пять часов утра, четырехмесячный сын спит и мне надо бы поспать, но... меня приняли в группу! Пересмотрела все фотки, а читая про то, как едут в Алушту и ждут как откроется вид на нее с симферопольской трассы, чуть не плакала.

Очень жду когда подрастет сын и я поеду к бабушке знакомить её с правнуком. А ещё я покажу ему самый лучший город на Земле, мою Родину, мою Алушту.
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.08.2009, 21:18
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Спасибо,что приняли в группу. Я люблю Алушту,хоть и живу в Минске. В том году я побывала у вас первый раз и оставила свое сердце в вашем сказочном городе. В этом году я считала секунды до отпуска,мне не терпелось вновь окунуться в эту волшебную атмосферу моей любимой Алушты,я провела там две незабываемые недели,и теперь целый год буду жить воспоминаниями и ждать следующего отпуска,что бы снова приехать в любимую Алушту.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.09.2009, 02:57
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ох как же я люблю свою Алушту!!!!!!!!Вот только жаль,что алуштинское руководство ее не любит и делают из нее все,что хотят...
Всегда с таким удовольствием еду в родной город....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2009, 21:25
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Спасибо что приняли в группу. Я хоть давно уже шведка и живу в Стокгольме,но каждый год 2 недели в августе отдыхаю в Алуште(профессорском уголке).Здесь все говорят по русски,но не о политике,крутят песни 80-х,супер!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.10.2009, 13:00
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

Иногородних не принимать ни в коем случае!Только алуштинцев! А алуштинцами считать всех, кто любит наш город. Всех, кто тут родился, рос, влюблялся и женился, рожал детей и хоронил близких. Всех, кто хоть раз тут побывал и всегда готов вернуться. Алуштинец- это не прописка, это состояние души.
__________________
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot