Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2009, 12:10
Аватар для Белый КаямьВ
Белый КаямьВ Белый КаямьВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Дельфинарий в на берегу Артилерийской бухты.
Детский парк рядом с центральным рынком (там карусели, катание на пони, выставка экзотических бабочек, небольшой зверинец с кроликами, ёжиками, мышами и птицами).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2009, 09:42
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я своих водила в Комсомольский парк, в Лукоморье и в Аквариум. Понравилось везде!! Особенно пони в Комсомольском.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2009, 10:24
Аватар для Кикимора
Кикимора Кикимора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Я с дочерью была и в Комсомольском парке, и на Историческом, понравилось везде. А вообще, я очень люблю Севастополь.
__________________
-кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2009, 13:34
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Как это не грустно и к великому стыду администрации Севастополя интересно провести время с ребёнком 5-ти лет в Севастополе НЕГДЕ (исключение море, впрочем пляжи также далеки от желаемого). Я очень люблю Севастополь! Но Севастополь не очень любит своих детишек, просто есть с чем сравнить....
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2009, 14:54
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Позвольте с вами не согласиться!!! Если бы вы побывали в Железноводске, вам бы реально было с чем сравнивать!!! В Севастополе мои дети просто сходят с ума от обилия аттрационов, чудесных парков и всяческих развлекух! Поверьте! вы просто не цените и не замечаете того, что имеете....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2009, 18:21
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

Если 1)не искать и ждать чтобы тебя кто-то развлекал, а самому устраивать КАЖДОДНЕВНЫЙ ПРАЗДНИК, и 2) относиться к ребенку как к настоящему человечку(!!!) то в ЛЮБОМ месте можно доставить своему человечку радость! А особенно в Севастополе. Просто не относиться к общению с ребенком как к обязанности, к работе, а ВМЕСТЕ радоваться! Посадить его на багажник и катать по аллеям Парка Победы, запускать воздушного змея и вложить в его ладонь бечевку, строить запруды на морском берегу, купить надувную лодочку за 200 гривень и проплыть вдоль берега бухты... Набрать солдатиков и машинок и построить песочный городок, сделать так , чтобы больше играл с детьми- в том же Лукоморье!- для этого набрать игр, чтобы ВСЕ играли- мячики, водяные пистолеты...:-D:-D:-D
__________________
про погоду: не то знову бабине літо, не то зими не буде...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2009, 18:31
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию

Если у Вас в душе живет еще детство и Вы помните себя маленькой и то , как Вам открывали мир Родители, то ТАКИХ вопросов вообще возникать не должно!!! А если с ребенком Вам самим приходится напрягаться, искать развлечений...То Севастополь не оставит след , какой мог бы!!! Человечек воспринимает не красоту, а состояние души -своей и взрослого.- То, что восторгает! - Умные глаза пони, которая добрая и катает, шарик, который рвется почему-то в небо, море, которое почему-то не кончается, и в нем не тонешь!- и игрушечный катерок не тонет, и резиновый дельфин.... А если удастся погладить НАСТОЯЩЕГО ДЕЛЬФИНА!!!- который порой умнее человека!!!......- Ну ,- заболтал Вас,- спасибо ,что выслушали...:-)
__________________
про погоду: не то знову бабине літо, не то зими не буде...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2009, 08:01
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Уважаемая Ната. На ваш пост «Позвольте с вами не согласиться!!! Если бы вы побывали в Железноводске, вам бы реально было с чем сравнивать!!!». Я бы не хотел сравнивать с тем что плохо, тем более любимый Севастополь. Севастополь, в прошлом город идеальной чистоты и порядка, белокаменный город сегодня можно сравнить разве что….(не буду обижать город). Единственный детский городок Лукоморье полнейшая антисанитария. Комсомольский парк с аттракционами и площадками советского периода. Любимое место отдыха жителей Остряков «Максимова дача» загажена. Разрекламированный Парк Победы с единственной дорожкой из брусчатки при наличии минимума скамеек и несменяемых урн для мусора, отсутствия газонов, клумб и полива….5 метров от дорожки влево-вправо горы мусора. Приморкий бульвар, безусловно красивый, но с единственным фонтаном и неделями немытой брусчаткой.
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2009, 08:02
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Практически отсутствие детских площадок в городе (дай Бог наберётся меньше десятка), уничтоженные спортивные площадки, стадион «Чайка» превращённый в антисанитарный рынок, разваливающийся бассейн «200-летия Севастополя», захламлённые мусором неубирающиеся дворы и т.д. это ли повод для гордости Севастопольца?! Если я неправ, поправьте меня. И самое обидное пассивность и видимо удовлетворённость всем этим жителей. А сравнить есть с чем, к примеру г. Новороссийск. Великолепная чистая набережная (каждое утро намывается Кёрхерами), прекрасные детские парки и площадки, спортивные площадки и стадионы, фонтаны, ухоженные парки и газоны, чистые дворы.
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2009, 08:02
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Вы можете упрекнуть меня, а сам то что сделал. Я лично с сыновьями установил на ул. Флагманской во дворе дома спортивный турник, где занимаются все ребятишки, а под окнами разбил великолепную клумбу. Безусловно в Севастополе есть красивые места и есть динамика развития. Но ведь мы говорим о детях, о нашем будущем и я не вижу внимания к ним. А то, что ребёнку интересно везде это лирика. Давайте равняться на лучшее и беречь имеемое! Нужно любить, уважать себя, быть чистоплотным и воспитывать эти качества в детях. Прошу прощения если кого-то ненароком обидел. :-)
__________________
Всех Морских Пехотинцев с Праздником!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot