Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 20.06.2010, 13:52
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

А зачем он нужен аэропрт в Сухуме?
Во первых пассажиропоток будет максимум 4 месяца в году
Во-вторых народ в основном останавливется на отдых в Гагрском районе (а здесь уж проще до аэропрта в Адлере добраться)
В третьих сама Абхазия вряд ли вытянит восстановление аэропрта со всей инфраструктурой
В четвертых кто во главу угла ставит более дешевый отдых и более дешевое проживание, для них это не является проблемой -переход (с пешей прогулкой в 1,5 км и стоянием в очереди на КПП) границы РФ с Абхазией.
__________________
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 20.06.2010, 14:16
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Гражданский аэропорт нужен Абхазии,как воздух! Потянется народ,потихоньку пойдут инвестиции,будет налаживаться инфраструктура и,как результат,улучшится качество отдыха,его уровень. А потом,Вы не подумали о гражданах Абхазии? Им ведь тоже нелегко приходится без аэропорта. В любом случае всегда должен быть выбор.
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 20.06.2010, 14:49
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Было бы в Абхазии население хотя бы в 10 раз больше аэропорт бы может себя и оправдал.
Или если бы географическое положение Абхазии было сроди с Камчаткой, куда кроме как самолетом очень проблематично попасть (в Советское время было еще морское пассажирское сообщение, сейчас только только грузовое)
__________________
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 20.06.2010, 14:58
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Да,но однако раньше аэропорт там был! И рейсы летали не только ежедневно,но и по два-три в сезон (H) *По Вашей логике аэропорты не нужны,например,Иваново,Калуге,Ярославлю и прочим относительно небольшим областным городам...Это не курорты,массового потока нет,туда ходят скоростные поезда из Москвы...Однако аэропорты там есть и самолёты летают.
В Сухуми будет работать аэропорт! Нисколько в этом не сомневаюсь!
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 20.06.2010, 15:11
Ученица Ученица вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Оль, а кроме наших росс. паспортов на границе больше ничего не проверяют. Эт нас так настрашили, типа там много времени стоять придется. Еще говорят там надо покупать какую то страховку.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 20.06.2010, 15:14
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 553
По умолчанию

Страховку покупают прямо на границе,но т.к.мы там были недолго,мы её не покупали,стоит она по-моему там оч. недорого. А из документов только паспорта,с гражданством,но у вас я смотрю по возрасту-уже новый Российский. А т.к. мы были ещё и с ребёнком,то *ему свид.-во о рождении и тоже с печатью о гражданстве.
__________________
Если ты взглянула в зеркало и там никого не обнаружила - ты неотразима!!!!!))))
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 20.06.2010, 16:11
Аватар для Нина Nino
Нина Nino Нина Nino вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Кто нибудь может однозначно ответить, нужна ли доверенность от второго родителя если несовершеннолетний *ребенок пересекает границу с Абхазией с одним родителем?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 20.06.2010, 16:35
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Представляю абхаза за штурвалом самолета!:-D ....После того. как видел и испытал джигитовку на авто!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 20.06.2010, 17:18
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Сколько раз переходили в границу в Абхазию,ни кто не спрашивал у нас разрешение...У нас еще к тому же и фамилии с ребенком разные,только в паспорт вписала его у себе...Но для своего же спокойствия можете взять,ни так это и дорого...Я опять без разрешения поеду...В любом случае вопрос можно решить и на месте...
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 20.06.2010, 17:25
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Да,но однако раньше аэропорт там был! И рейсы летали не только ежедневно,но и по два-три в сезон (H) *По Вашей логике аэропорты не нужны,например,Иваново,Калуге,Ярославлю и прочим относительно небольшим областным городам...Это не курорты,массового потока нет,туда ходят скоростные поезда из Москвы...Однако аэропорты там есть и самолёты летают.
************************************************** *
Раньше аэропорт там был! Раньше-это когда при Брежневе, что ли? В эпоху Леонида Ильича не только ТАМ был аэропорт, но и даже в глухих деревнях и поселках по стране. Раньше создавалось для удобства людей, а сейчас интересует только прибыль. И прежде чем восстанавливать в Сухуме аэропрт хорошенько подумают о возможностях его функций на базе сочинского аэропрта.
__________________
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot