Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.10.2010, 21:05
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

БЫВАЮ КАЖДЫЙ ГОД В ЯЛТЕ_ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!МОЖЕТ И ПО-СОВЕТСКИ ПАТРИАРХАЛЕН_НО В ЭТОМ ВЕСЬ ЕГО ШАРМ-ОБОЖАЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.10.2010, 14:31
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Целый месяц отдыхала в Ялте(21.08-21.09)(Y) погода была прекрасная,море +24.Уезжать не хотелось...так прекрасно на ЮГЕ.
В Ялте мне нравиться всё-это моя "маленькая"Родина,постоянно скучаю...там частица моего детства,юности,а сейчас подружки-бабушки.Была мечта приобрести своё"гнёздышко",а сейчас нет такого желания.По возможности проще приехать и уехать.
Извините мой небольшой ответ Артёму(если я правильно поняла он ялтинский)и другим ялтинцам:Все обвинения касающиеся чистоты города Вы сбрасываете на приезжих,отдыхающих...а бродячих животных тоже мы привозим,где никакого контроля нет,а все заборы обклеены -это тоже МЫ,посмотрите на переход Морской(md) ,рано утром на детских площадках в песочницах"отдыхают"собаки,а вечером мамочки с детками и с пивком в руках.А там вся нечисть.Извините пожалуйста,но не могла я сдержать свои высказывания.Так не будем "кивать" на других,а прежде посмотрим на "себя"ОК!
А вот идея ШТРАФЫ как раз то,что необходимо.
Я всем жителям желаю всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.12.2010, 08:59
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Были в Ялте 2 раза,в первый раз были в восторге,понравилось все.А в этом году как-то все не так.Люди какие-то злые,именно местные жители,нервные,дерганые.На городском пляже,тихий ужас-скоро гальку не видно будет из-за окурков,хотя по матюгальнику постоянно говорят о штрафах за курение на пляже.Но как везде только говорят.Я и моя жена не курим,дети приучены мусор не разбрасывать с самого детства,все в пакетик и в мусорку!!!И знаете ,все так близко сидят на пляже друг от друга,что невольно слышишь кто откуда,основная масса,по крайней мере в начале августа была из западной Украины,да и вобще с Украины,так вот от них вокруг было столько мусора!!!!!Я не хочу ни в коем случае обидеть кого-либо,но....факт остается фактом.Везде всречаются люди,живущие по принципу-после меня хоть потоп,я живу на Дону и у нас такая же проблема,в основном это молодняк,но самое страшное очень много было людей пожилх и среднего возраста.Всем привет,все на море в ЯЛТУ!!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.12.2010, 20:10
Аватар для Белый Шоколад
Белый Шоколад Белый Шоколад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

все хорошо, только в ресторан "золотое руно" на набережной больше не пойду....просто пообедать на 4-х, содрали 600 гривен, еще подсчитали и содрали 10% от стоимости блюд за обслуживание их него официанта......ужас
__________________
*** YOURSTYLE-DESIGN ORG - СОЗДАЕМ САЙТЫ !!! ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot