Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.03.2014, 21:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто же заводит эти песни? Люди интересуются ваша задача сказать -------Робяты это фотошоп.И опять всё по кругу Старые песни о главном.Я и говорю пропагандистам надо пошире поглубже.Не отрабатываете вы своих пайков.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.03.2014, 21:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя пьет не хило, как набухается так и начинает всех пугать!!! Ник у нее колобок!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.03.2014, 22:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам замерял? Я заметку этого сарая видела в других двух городах. Точь в точь сарай и табличка такая же... короче тот же фотошоп.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.03.2014, 22:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одинаковых сараев не бывает.... бывают одинаковые копии... на сайтах, типа этого... Для одинаковых идиотов
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.03.2014, 22:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Ольга, по мкр Победа..., а там будут ремонтировать аварийные дела не за деньги жильцов, Трещины на стене и потолке в благоустроенной квартире в новом доме Но там никто не бросил ветерана на произвол судьбы..........Всё-таки где вы нашли фото ветхого жилья ветеранов ВОВ?! Я только вот вышел с того сайта...Ничего подобного обсуждаемому фото на указанном вами сайте не нашлось...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.03.2014, 22:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыл уже со школы-то Практики нет как у тебя извиняйте!! Пошли событие века смотреть, аль нельзя со службы-то?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.03.2014, 23:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит ругать нашу страну она во все времена была одинакова Ругали СССР а в холодильниках столько запасов у каждого квартиры машины дачи и т. д кто работал все получали . А сейчас квартиры есть машины невозможно проехать учатся работает все у кого желания есть вс. остальное тоже есть начиная с больниц детсадов и т д .Поэтому РОССИЯ РОДИНА наша за которую воевали наши деды всех народов которых раскрошили по частям .Ну слуги народа их называли в СССР сейчас господа народа они жируют воруют и т. д как будто у них 200 лет жизни или гробы с большими карманами . Они не понимают что их потомки будут отвечать за их деяния . А мы простой народ давайте не унывать жить радоваться работать учиться и благодарить господа за то что он нам дает и не на какие подстрекательства отдельных нелюдей не поддаваться . Но пенсии и зарплаты по сравнению с депутатскими это ноль копеек . Жаль стариков которые проработали в селеньях а получают 6 7 тысяч а ведь у них нет сил даже огород посадить для себя А то цены растут а пенсии нет . А ВОВ осталось очень мало у которых хорошая пенсия да они ее заслужили .А правительство помолимся дружно за них может обратят внимания на простой народ Вразуми их ГОСПОДИ пусть обратят внимания на простой народ своего ОТЕЧЕСТВА настоящих патриотов своей РОДИНЫ . Наши дорогие повелители откройте пошире глаза на жизнь простого народа .А не смотрите сквозь темные очки .(H) :-O (S)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.03.2014, 23:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что это фотошоп потому что все такое ветхое а табличка совсем новая Кто мог так посмеяться над ветераном если он действительно там живет Укажите главу администрации тогда может и примут какие то меры а так......... просто большой вопрос
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.03.2014, 23:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это правда то стыд и позор администрации е тем чиновникам за которых воевал
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.03.2014, 23:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Где сараи, лачуги с проживающими в них ветеранами?!...Вот как на обсуждаемом фото?!......Вы не правы, когда пишете о том, что ветераны ВОВ и пенсионеры сегодня наиболее бесправная категория населения...После ваших слов вспомнились пенсии колхозников в советское время...Я знаю об этом от бабушки, её мама в начале 70х годов( перед кончиной своей..) имела пенсию 20 рублей, а до того 12рублей, и ещё 8 рублей...Скажу больше, бабушка будучи молодой, грамотной женщиной помогала одной старушке соседке с оформлением пенсии..Та бедная старушка в конце 60х годов вообще не получала пенсию...И жила бабулька на подножном корму, что с огорода продаст, вот денежки на хлебушек...А всю жизнь в колхозе отработала, просто малограмотная была бедняжка..Это вам как нравится?!..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot