Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 18.03.2014, 04:07
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это провокационный пиндосовский фотошоп, для развода ЛОХОВ, с чем и поздравляем!!!!!!
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 18.03.2014, 04:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно нет!;-) ,лишь бы вы мои могли рассмотреть,а если и не рассмотрите,все одно не обижусь:-D
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 18.03.2014, 04:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, почему Вы считаете, что кто с Вами не согласен, тот - ЖОПОЛИЗ, первый признак ТРОЛЛИЗМА, а Вы на какие подвиги ходили, чего достигли, старичков - калек жалко, может больше перед ними виноваты самые близкие - роднульки!!! Сами ведете себя тоже не по - мужски, ничего не поделаешь - работа такая!!!
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 18.03.2014, 04:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ ТУТ ХОТЬ КОГО-ТО АДЕКВАТНОГО , ДАЖЕ ЕСЛИ НАШИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАЛИ . УДАЧИ ВАМ . УЙДУ НА МАЖОРНОЙ НОТЕ .
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 18.03.2014, 04:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русько, за мелкий шрифт плачу в 1,5 раза больше,чем ты получаешь сейчас, подробности в личку
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 18.03.2014, 04:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему Вы так бедно живете, наверное с головой проблемы, были бы поумнее - жили бы богаче, только про народ не пишите, Вы - не народ, а лишь малая песчинка, Гавриш!!!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 18.03.2014, 05:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, так везде, не только у Вас, сколько их осталось то, а те кто все же в чем то нуждается, так во внимании близких, да здоровья побольше!!!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.03.2014, 05:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСТО ТЯЖЕЛО С ТУПЫМИ ЛЮДЬМИ БОДАТЬСЯ . ЕСЛИ Я БЫ В КРУГУ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ СПОРИЛ КАК ОНИ ....... Я ПОИМЕЛ БЫ МНОГО ПРОБЛЕМ . ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ ЧТО-ТО БУДЬ ГОТОВ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО ФАКТАМИ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ . ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ДОБРЫЙ БАРИН....... И ПОТОМ ТАКИЕ ПЕРЛЫ О СВОЕМ НАРОДЕ , ЧТО ГЕББЕЛЬС ОБЗАВИДОВАЛСЯ .ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК О СВОЕМ НАРОДЕ ?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.03.2014, 05:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я выразила свое мнение по теме, а барин виноват или еще кто, не здесь обсуждать, я достаточно хорошо понимаю бесполезность споров, а Вы похоже нет!!!
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.03.2014, 05:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО РЖАЧНО ,НО ХРИСТОС ТОЖЕ ТРОЛЛИЛ НЕ ПО ДЕТСКИ ! ХОДИЛ ХРЕНЬ КАКУЮ-ТО ПРОПОВЕДОВАЛ ПРО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot